Дмитрий Курисков

Что, действительно заберут золото у наших хоккеистов? (((

Ответы
Надюша Надюша

я не ясновидящая , чтобы ответить на этот вопрос ?

Елена Плешкова

Кто посмеет? За них "болела" вся Россия!!!

Кнопа

почему заберут?кто?

Дмитрий Курисков

МОК. Почитайте, уже весь интернет жужжит об этом:вот ссылочка https://sport.rambler.ru/hockey/39225711-rossiyskih-hokkeistov-mogut-nakazat/

Дмитрий Курисков

Полностью с вами солидарен👍👍👍

Ал
Алексей

А ведь чисто юридически МОК прав.

Кнопа

никто и ничего не отберет.победа была чистейшая!

Ал
Алексей

Победа чистейшая. А что, кто-то говорит обратное? Речь о нарушении регламента . Кто о чем. Вы в теме или нет?

Кнопа

видимо нет.мне все равно.для меня лично они олимпийские чемпионы,Алексей.и точка

Ал
Алексей

Вы не в теме. Речь не идет о том чемпионы они или нет. С глупыми скучно. Прощайте.

Слуга Государев

не исключено

Дмитрий Курисков

Да ну, это уже не олимпиада

Пани Малгожата

С чего это??

Дмитрий Курисков

https://sport.rambler.ru/hockey/39225711-rossiyskih-hokkeistov-mogut-nakazat/

Пани Малгожата

Спели и молодцы!!! Хрен отдадут!!

L S D

Почему?

Дмитрий Курисков

За то что болельщики после награждения исполнили первый куплет гимна, хотя не должны были, по условиям допуска к олимпмаде

L S D

Ну пусть у болельщиков и забирают..

Helga Lei

Тогда весь МОК - в психушку!

Бедная Богатая Девочка

Кто?

Дмитрий Курисков