Кт Мпо Ду.

А не возбудит ли мировое сообщество вопрос об изьятии у нас тайги сибирской как достояние планетарного значения, что бы не пропала совсем?

Ответы · страница 3
..

"Лёгкие планеты", имеете в виду? Не исключаю.

Fedor Shkenev

Эти могут... Но "собака лает-а караван идет..."

Владимир Ожогов

ему это надо быстрее раздербанить помогут

Владимир Ожогов

поэтому и жгут как и нашу страну разлагают наркотой порнографией

Владимир Шибнев

Подобное предложение уже было. Не прошло

Владимир Шибнев

Зачем же я. На это у нас Правительство есть. Ионо работает в этом плане

Кт Мпо Ду.

Позор ему за происходящее.

Бес Пристрастный

"чтобы. У вас, похоже, кто-то изъял мозги.

Степаныч

А почему бы и нет? Кому это выгодно?

Кт Мпо Ду.

Я не о выгоде, а о сохрагении говорю. Ну раз мы не можем не охранять не тушить.

Степаныч

Сохранение без выгоды не может быть

Кт Мпо Ду.

Я сейчас сохранение ставлю на первое место.

Реалист (27 Регион)

Если могли бы, то давно забрали бы.

Кт Мпо Ду.

Я из тех кто задается вопоосом- за что погибли наши герои воины в ВОВ ? Что бы возродить буржуев и продавать достояние Родины ,не беречь его? Если бы меры приняли еще в мае, то такой трагедии небыло б.

Реалист (27 Регион)

"Если бы да кабы, то во рту росли б грибы". Вы сами лично что сделали???Тушили с волонтёрами пожары? Как-то не дали буржуям прорваться к власти?Сами то что делали?

Реалист (27 Регион)

Неее. Я у Ивана Грозного не служил. А вы ускользнули от ответа.Что собственно и не удивляет.

Кт Мпо Ду.

Тебе подобных здесь штук пять. Я вот думаю в чс штоли вас засунуть ?

Реалист (27 Регион)

Шура, ЧС- это для тебя. Просто не ты ни я не будем видеть друг друга, не более того. Так что- пожалуйста. Ты ещё попробуй меня в угол поставить.😆

Stormbringer

Не пропадёт , китайцы не позволят .

Кт Мпо Ду.

они хозяева не в пример нам.

Алексей Голубчик

Укакаются надорвавшись...🤣👍

Кт Мпо Ду.

Пусть лучше сгорит к ебене матери!

Та
Танюшка

Мировое сообщество это кто такие?

Кт Мпо Ду.

Тебя там нет и потому живи старуха спокойно. Тока не ори лады?

Та
Танюшка

Не буду. Зачем мне на тебя голос тратить.

Константин

Наверное надо всеж,если не ценят

Вера Гудкова

Сомневаюсь,что это спасёт тайгу.

Сергей Л.

Давно у них руки чешутся на это!

Пиндосам она ОЧЕНЬ нужна .........

Кт Мпо Ду.

Жаль, что нашим рулевым не нужна.

Анатолий Иванов

От них можно всего ожидать!

World See

а надо бы шьёрт побьери

World See

ага,пускай лучше сгорит а потом что останется китайсам отдать!😄

Кт Мпо Ду.

Золой продадим как удобрение!

World See

какой продадим? и продавать то не умеем,сдали тышы га по рублю 1га в год аренда

(*
(*_*)

Китайцы объявили ))))

(*
(*_*)

Что у них хотя бы зубочистки и палочки для еды останутся )))

Кт Мпо Ду.

Трахнуть бы тебя нежно и дерзко...

(*
(*_*)

Будь самодостаточным )))))

Niemand Против Войны

А кстати хорошо бы.

Niemand Против Войны

Ага, пущай лучче ни себе ни людям. Это так по-русски...

Кт Мпо Ду.

Долго я тебя не видел... Ты в отпуске был или болел?

Niemand Против Войны

Я никогда не болею и в отпуске без интернета не сижу. ))

Аптер Пётр Яковлевич

Вас это беспокоит?

Аптер Пётр Яковлевич

А какое это имеет отношение к Вашему вопросу?

Кт Мпо Ду.

Ваши проблемы меня волнуют меньше своих. Так же думаю и про иностранцев по отношению к России.

Аптер Пётр Яковлевич

Так я с Вами не о наших пробоемах вопрлс задал.Я спросил почему Вас волнует вопрлс,который задали Вы.Не так?

Кт Мпо Ду.

Потому что очень жалко лес и фауну в нем. Бесит бесхозяйственное отношение к такому богатству и красоте.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот этг я и хотел прочитать

Александр

да отдайте её сами

Кт Мпо Ду.

Тушат уже... После пендаля.