Тамара Борисова

Чем меньше веществ – тем проще обмен?

Ответы · страница 2
Narine Urusiani

нетт-они потом начинают делится--и переходить в более сложные вещества.....

Александр Чернов

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам! 😜

Seriy Kot

Меняю длинный лежачий, на короткий стоячий. Даю в придачу жигули и дачу)))

Нажия Идрисова

обмен веществ зависит от уровня выработки разных ферментови т.д и т.п

Андрей Морозов

Привет! 🌹 Это типа инфузория туфелька или с милым рай в шалаше! 😊

Наталья Махнюк

И стройнее фигура, и цвет лица лучше. Очень правильная формула диеты

Александр Вакуленко

Обладателям избыточного серого труднее всего - эквивалентных мало.

Sim Fuler

не факт.. не факт.... некоторые смешиваются через кучу манипуляций.....

Gennadii Moiseenko

Ну да как амёба например простая одноклеточная и не каких проблем.

Людмила Зайцева

Как сказать...Вот вода - всего-то кислород и водород...А поди ж ты...

Georgij Lekarev

Кто это сказал ..??Надо посмотреть ..что за вещества мы имеем ..

Шурави

Тем чаще неправильный обмен веществ ,со всеми вытекающими...

Andrey Novak

А чем проще обмен - тем сильнее зависимость от конкретного ))

Сергей .

проще, но не будет разнообразия. варианты быстро закончатся

Александров Павел

ну так не скажешь что проще ну что обменяемся веществами???

Александров Павел

ой и чтоже такую милую даму настораживает

Борис Бабкин

Ну, прямо как в "Фаусте"... "Чем проще стол, тем легче стул..."

Пашка Шрек

Конечно,самый интенсивный апоптоз у простейших ,вроде а!?

Валентин Чистяков

именно!!!!! но есть такие вещества что обмен затягивается!

Александр Шенаев

Не всегда. Масло и вода никогда не смешиваются, к примеру

Павел Наухацкий

ну Да ! Ешь Вода ! Пей Вода!))----Остальное Как Получится!))