Владимир Х

Про роман ДЯТЛЫ,И ДЛЯ ТЕХ КТО СУДИТ ПО НАЗВАНИЮ,даю пояснение-Серия постов идет под кратким описанием «роман о тех, кто всех заебал» и содержит в себе 13 глав, написанных в период с 2006 по 2008 гг. В каждом посте журнала рассматривается один пользователь Интернета, описывается его деятельность и причины того, что mcparker считает его дятлом. Рассказ оканчивается обязательным рефреном «Наверное его когда-нибудь убьют».
В предисловии к роману содержалось пояснение, что роман «Дятлы» представляет

Ответы
Ни
Нина

В предисловии к роману содержалось пояснение, что роман «Дятлы» представляет собой попытку исследовать феномен интернет-дятлов, не направлен на преследование описанных в нем людей и не несет в себе негатива, а послесловие про предполагаемое убийство описываемых интернетчиков является шуткой....?????

Татьяна Бубенщикова

не читала,поэтому написать не могу,может потому,что в какой-то степени сама к нему отношусь................

Татьяна

Каким образом можно так за@бать,чтоб о тебе стали писать роман.И много уже таких дятлов, интересно

Наталия Бондарь

КАКОЙ АВТОР ТАКОЙ И РОМАН.СТУЧИ НЕ СТУЧИ ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ СМОЖЕШ.(лучше убить чем прокормить).

Пп
Ппло

очень умно.честно.плевать мне на дятлов.над фигнёй про дятлов думать даже не хочется.

Александр Петришин

РОман дятлы содержание дятлов и которые его читают дятлы читавшие дятлов

Aleksandr Zarvigorov

Дятлы??!!! Я знаю ВСЕ про дятлов!!! И могу сказать одним словом... ЗАДОЛБАЛ!!!!!!

Luzius Emperror

Интересная литература... Надо почитать вдруг чего и про меня написали....

Виталий Мягкоход

и если без не фига, то ну его на фиг, когда убьют на похороны не зовите

A4
Alisa 446

И ты все это читал, сочувствую, столько негатива наверное набрался

Таня Малышева

я Дятлов тока на дереве видела, а вообще этот роман не читала

Наталья Буточникова

после Вашего сообщения, читать роман не стоит!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ш

Уважаемый Владимир Х, это очень интимно-"кто за...л"

(((=

так ..... всё это интересно , а где скачать эту книгу

Гулим Кумарова

скорей всего задают вопрос о том убьют ли его?

Виктория Федорчинка

да хрен его знает что он из себя представляет

Анжелика Демиденко

Дятел - это такая птичка, что долбит дерево

Олег Шакин

спасибо за информацию, очень интересно)))

Светлана Харламова

Вы думаете меня это точно заинтересует?!

Татьяна Горбачёва

ничего из пояснения не понятно