Zima

Вот сижу на работе и строчу ответы в СПРАШКЕ. И рефреном мысль, типа угрызений совести, что надо работать, а я время трачу. И тут же другая мысль - но ведь это прикольно, значит, полезно для здоровья. А у Вас бывает такое?

Ответы
Владимир Ляпин

Вот пост на дворе. И надо бы отказаться от развлечений. Но у мя, старого, почему-то некоторое время, проведённое в спрашке, снижает вечером усталость, давление, пульс...

Zima

ни в коем случае нельзя прекращать лечение)))

**
***

Если есть совесть, не все потеряно.. конечно полезно.. все что позитивно хорошо влияет на организм🙂🌹

Zima

абсолютно приятно получить такой ответ!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!🌹

**
***

С добрым утром! Хорошего настроения на весь день!🍫

Zima

благодарю! Взаимно💃

Александр Шебалин .

Да для многих работа это всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Елена🇷🇺

Все тоже самое, благо работы сейчас мало, а то точно уволили бы🙂

Zima

🤭😷

Mihail Den

Бывает еще как. 😛😝😜☝️

Борис Егоров

И ЭТО ПРАВИЛЬНО ! ИЛИ МЫ ДЛЯ РАБОТЫ - ИЛИ РАБОТА ДЛЯ НАС...

Вася Куролесов

Во блин...ну никто не хочет работать...🤔☹️🤣

Владимир Ожогов

просто живу с пользой для себя и людей и это радует

Ольга Мяленкова

И я на работе,такая работа.Одно другому не мешает

Ми
Мира

А у меня вот нет пока работы и аж 4 выходных

Ми
Мира

Что то затишье, в плане обучения, народ видно сидит тихо)

Леонид

Нет. На работе фильмы и новости смотрю.

Шепот

Мне на работе некогда! Писанины полно

Я С Марса

ну и работа, баклуши бить можно)

Ан
Анатолий

,а стране нужны здоровые люди.

La Testa

Я давно так практикуюсь

Zima

это сколько же здоровья прибавилось за 3-то года!!!

Ева

Простой сейчас 😊

Ко
Константин

Главное оплачивают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такая же ерунда

Пани Малгожата

Регулярно )))

Елена Трусова

Есть такое

Zima

похоже, мало кто об этом задумывается))). Пока нас только двое)))

Елена Трусова

Вот не знаю, то ли гордиться, то ли обидеться😂

Zima

на что же обижаться? Люди тратят время впустую без угрызений совести, а мы хотя бы немного совестливые))))

Елена Трусова

Тогда будем ГОРДИТЬСЯ😁

Zima

а то! И забудьте вообще это слово "обида", оно вам ни к чему в жизни. Все обиды - мимо, мимо...

Zima

во-во, летящей походкой ты вышла из мая,,,,