Zima

Вот сижу на работе и строчу ответы в СПРАШКЕ. И рефреном мысль, типа угрызений совести, что надо работать, а я время трачу. И тут же другая мысль - но ведь это прикольно, значит, полезно для здоровья. А у Вас бывает такое?

Ответы · страница 2
Романа

Да. Сейчас.

Романа

За что?

Zima

что невольно вызвала угрызения совести😀

Романа

🤭

Nikola Mahkov

-какое?--

Zima

что не по делу трачу время

Nikola Mahkov

-нет--просто попусту!--😂

Zima

нет, не попусту. Как раз здесь заполняют пустоту бессмысленной болтовней, имитируя общение

Алексей Волжский

Быват