Ольгуня Лебедева

Откуда течёт река времени?

Ответы · страница 2
Людмила Афанасьева

Ни откуда и ни куда - время течёт по принципу лежачей восьмёрки, т. е. бесконечность................

Валерий Спиридонов

Время - самая большая тайна для человечества, поэтому даже нет смысла рассуждать о нём.

Sergei Petrov

Ни откуда и никуда=у времени нет рамок==не время подстраивается под нас, а мы под время.

Илья Корчагин

Отчет времени ведут от большого взрыва. И время это не река, а кривая, если я не ошибся.

Марина

никакого времени не существует, это условная категория. А так то течет из головы

Ольгуня Лебедева

Так безапелляционно и категорично 🙂 И никакого права на существование иного...

Милаш Александр

- это константа..... она не течет!!!! - она просто измеряет.....- и ставит перед фактом

Crack Cocaine

у каждого своя река,и течёт она с рождения,но куда её занесёт знает только бог...

Татьяна Алексеева

Космос - повелитель всех времён и хроник,
Реки внеземные ему не посторонние.....

Евгений Стариков

Наше пространство-время возникло в Большом взрыве и начало расширяться.

Алексей О.

Не откуда. У времени нет начала и нет конца. Это у нас есть начало и конец.

ОК
Ольга К

у каждого она своя и истоки тоже свои..от момента наверное рождения))

Александр Иванович

Да из нашево болота!!!!!!!!!Это все между прочим знают!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Р. М.

Не время проходит - мы проходим.
А если о реке - то явно из будущего.

Губей Арслангереев

Ольгуня ::::: прошу прошение не река времени??????= А Огонь Времени!!!!!!!

Алексей Гоблинский

Время — это лишь волны света,
бегущие к нам из неизмеримых далей.

Ольгуня Лебедева

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно.
Вот - последняя правда, открытая мной.
Омар Хайям

Woman Rud

Это видимо дождик,снеГ и слезы образуют эту виртуальную реку.....

Кубинец

🖼 Просто.

Бобер Бобров

в отношениях с женой чувствую себя одиноким((( как такое бывает?

Олег Самохин...

главное не знать куда она в подает... так что в верх по течению!!!

(*
(*_*)

Если рассматривать течение в океане , может ли оно быть рекой ?)