☆И
☆Ирина☆ Ирина

❓Как быть? Когда сбрасываю вес, себе нравлюсь. Как поправляюсь - мужчинам.😊

Ответы · страница 2
Петр Снежо

Ты о чем, все мечтают нравиться мужчинам, а у тебя что все на оборот?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я у себя на первом месте. Но и мужикам нравиться иногда охота.😉

Петр Снежо

Так не мучь себя, рост- последние две цифры плюс -минус 2 кг, красота несусветная!

Ботанозавр Антипатический

если вы замужем, то зачем нравиться каким-то посторонним мужчинам?

Ботанозавр Антипатический

хм, только эта мотивация? вы себя не обманываете?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не только. Вы задали вопрос в связи с мужем, я ответила.

Игорь Орлов

Лучше качаться на волнах любви, чем биться о скалы лобовой кости))))

Игорь Орлов

неа))) я вообще не люблю полненьких)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Принято. Я на границе вашего вкуса.

Виталик Карпушевский

Надо сбрасывать одежду!!Тогда будешь нравиться и себе и мужчинам!!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Да что же это, перед каждым оголяться теперь?!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Шутник, ё-моё! Я девушка серьёзная, а тут такое!

Night Hunter

Найди среднее - арифметическое... хотя по мне чем меньше,тем лучше..

Марина Огурцова

мужики не собаки на кости не бросаются.мой сказал похудеешь уйду

Де
Дед'уктор

Взгляд со стороны (особенно с мужской), часто, бывает правильнее!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

А как же быть с чувством уверенности в себе?

Де
Дед'уктор

Тут, уж, зависит от особенности личности: кто-то рад нравиться окружению, кто-то себе! Зависит от самодостаточности душевной. Просто, нужно определиться, сделать выбор.

Владимир Лагин

так может просто не надо сбрасывать вес если и так нравитесь.✌️

Бурак Озчивит

Жить есть гармония. Так что придётся искать золотую середину

Руслана Лютая

А от веса не зависит , как и ни от чего другого . Просто - химия

Эллочка Щукина

прежде всего необходимо нравиться себе. я так думаю!! 👆

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я согласна! Любопытно, что мужчины предлагают нравиться им.😀

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ох уж это мужское эго! 😉

Танѩ

Делайте как вам нравится,а там и найдется единомышленник.

Ольга

Нужно найти одного мужчину ,которому нравитесь стройной)

Ольга

😊 без них никуда😉

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Может быть. В хозяйстве, особенно. ☺️

Ольга

Нет..когда есть мужчина есть стимул меняться..и жить..особенно если тебя этот мужчина любит..

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ну, не знаю. Сомневаюсь, что меня по-настоящему любят. Да и сама тоже... Хотя никогда не была одинока в общепринятом смысле. Все перемены и стимулы в угоду себе любимой. ☺️ (Вот написала, а звучит горько.)

Ольга

Вот именно..конечно все для себя..так думаем..а все таки это не так..как бы ни было горько)

Ольга Платонова

Периодически сбрасывай и поправляйся всем хорошо.😺

Михаил Носов

это естественно,Мужчины любят пухленьких и добреньких

Валентина Темнекова

Смотря что для Вас главнее. Нравится себе или мужчинам

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Подумайте, что мнение для Вас важнее- свое или мужчин?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Своё, разумеется. Но без мужиков-то тоскливо.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Умные мужчины не будут совать палки в колёса......😀

Иван Иванович

Так известно как-не сбрасывай и все....Будешь всегда!!

Сергей Безденежных

зачем вам сбрасывать вы и так симпатичны всё при вас