Ольга

Тоскливо было осенью, точнее в сентябре,леса стояли с проседью по утренней зареи тучи низко плыли в пространстве неземноми шелестели листья напоминая стон. Однако, как прекрасно, проснувшись по утрувзглянув в глаза твои, увидеть в них весну!!!

Ответы
Сергей Мицых

весной все просыпается и чувства обновляются а осень грустно шуршит листва под ногами

Коля Заборов

нрайца)) мне приятный))