Александр Новиков

Умеете ли вы варить яйца пашот, в чем ваш секрет?

Ответы
Л.....

Особенный бутерброд с лососем, авокадо и яйцом пашот - это блюдо выведет завтрак на новый уровень!:) Жидкий пашот, нежнейший сливочно-авокадный слой и лосось на кусочке хлеба - для тех, кто знает толк во вкусном завтраке!
(Важный момент: для яйца пашот нужна жаропрочная пленка)
-------------------------------------------
Подробный рецепт по ссылке: http://www.anews.com/p/81225093/

Александр Новиков

ну в пакете скучно) 🖼

Ta
Tatiana

Секрета как такового нет ... есть несколько непременных тонкостей - только свежее крупное яйцо, добавление уксуса в не бурно кипящую воду и образование воронки, в которую сливается яйцо )

Цельная Ягода 🍒

Яйцо должно быть свежее это важно...на 2л воды 2ст ложки уксуса и варить 5 мин в чуть кипящей воде... вот и весь секрет который не секрет а технология приготовления))))))

Александр Новиков

Я вот если честно вообще не люблю яйца в смятку)))

Цельная Ягода 🍒

пашот чуть другой на вкусовое, более нежнее что ли))

Александр Новиков

Я обязательно попробую

Александр Новиков

Неспроста же столько разговоров

Станислав

Да нормально: опустил яйцо в ложке, желток покрылся пленкой, можно доставать. Но я его не люблю, по мне обычная глазунья с ветчинкой лучше всего.

Ду
Душа-К-Свету

Лучше обычные всмятку. Суть та же только одни в скорлупе другие нет. И проще только время после закипания засечь

Наташа Лебедь

Никаких секретов кипяток,соль и столовая ложка уксуса,сделать ложкой водоворот в кастрюле и ввести туда яйцо

Ел
Елена

не умею, так как яйца не ем вообще, не люблю, как варить видела по телевизору на канале кухня тв

Анна Мика

правильной пропорции воды и уксуса и времени... так же как в приготовлении малекулярного яйца

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я в принципе яйца как самостоятельный продукт в пищу не употребляю. Максимум - омлет.

Александр

В высоте излива. В идеале вообще яйцо открывать под кипятком, лучше , чем в воронку.

Марина Почтовая

Раз пробовала варить их, получилась фигня. Я лучше в скорлупе сварю, чем пашот

Жуг

А ты попробуй на сковороде. Будет для тебя сюрприз. Не обязательно в кипяток

Юлия Матвеева

Ни какого секрета нет. Просто варю. А вот соус лень делать. Вот и весь секрет)

Василий И Компания

умею, секрета нет,чуть уксуса и быстро воду мешать чтоб воронкой была

Ле
Лесана

Учусь, в микроволновке, в куринном бульоне 🍜.Взрываются здорово).

Дарья М

Да, в ложке, пищевой плёнке, оливковом масле, кастрюле и терпении)

Юлия Александровна

кисленькая водичка и не переварить- люблю я яйца пашот вкусно

Света Сила

Ппц, какой ты симпатичный.😊👍 Яйца не варю из принципа.

Александр Новиков

ну спасибо

Света Сила

Не за что. Это просто комплимент. Нравится такой типаж мужчин.

Александр Новиков

но тут только лицо)

Света Сила

Вы готовы предстать ниже шеи?))

El
Elena060983

Умею, интуитивно получается. Для самой меня загадка!😊

Алиш

Нет, точно не умею, я обыкновенный омлет то еле как делаю