Винс Вернон

Он привлек внимание руководителя фирмы своими успешными процессами, в ходе которых защищал исключительно отпетых негодяев. Поначалу все идет отлично: новая работу, шикарная квартира, общение с интересными людьми. Но в один прекрасный момент все заканчивается. Начинают происходить печальные события: гибель коллеги по работе и самоубийство жены

Ответы
Alexey Krasnoshtan

Всё правильно! в этом мире не всё так просто... сначала проверка на вшивость -что посылается свыше..-а потом наказание

Алия Мубаракшина

лучше жить обычной жизнью, без головокружительных взлётов, пусть всё будет на уровне земли.

Виктор Травкин

Е. Романова тоже уехала в Кущевку защищать убийц и считает это нормально.

Вероника Стукалова

а не кажется ли вам, что коллега по работе и его жена , были любовниками?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вы нам сейчас Адвоката в лице Киану Ривса пересказываете? Зачем?

Da Du Da

ЖИЗНЬ НАЧАЛА ПРЕПОДНОСИТЬ СВОЙ УРОКИ.. с вытикающими последствиями

Елена Грачёва

ненавижу эти цитаты. вырваные из контекста. задолбалась удалять!!!

Ксения

обычно так и бывает, напоминает фильм адвокат дьявола

Ассоль Апельсинка.

за все надо платить. когда богом становятся деньги)

Денис Потапов

начало было похоже на фильм - адвокат его дьявола .

Мария Марышкина

Адвокат дьявола. Сильный фильм в свое время был...

S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

и охото вам было столько писать,прям сочинение

Валентина Коновалова

дорога не всюду ровная, а жизнь - тем более...

Мария Мохова

Что я должна вам ответить на это, я не знаю)

Александра Синкевич

это случайно не фильм "адвокат Дьявола"?

Василий Чигиров

нормально так жизнь-то устроилась....

Klassen Lyudmila

это вы детектив пишете или сценарий?

Татьяна Меренюк

И зачем такие страшилки написали???

Helen D.

Это что - сюжет нового фильма?

Наталья Кузенко

...................................................