Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
перед вами два типа женщин (фигура)
1 - в наше время такую фигуру считают не эталонной,глупые девушки узнав кидаются худеть,тратя на это время и здоровье и даже тех кто с ними был

2 - а это эталон,навязанный временем...я не говорю что с рождения таких нет,и не говорю что мои предпочтения правильнее всех,но...согласитесь,сегодня второй тип фигуры просто везде как бельмо...а первый тип ,который намного интереснее,и смотрится шикарно всяко пытаются сделать непривлекательным в умах людей...

ты спросишь меня какой же интересен мне вариант,отвечу смело,конечно первый,можно и попышнее даже!😁

Ответы
Майя Петрова

Да уж, анорексичных скелетов не все любят. А навязывают в моду таких тощих вешалок модельеры (они многие гомики, им нравятся фигуры девушек, близкие к мальчишечьим...) Я это не сама выдумала - читала анализ психологов...

Я-
Я-Искал-Тебя

что то ты резка ....

Майя Петрова

Нормально

***

1 % из состава 8млрд жителей мужчин тоже любят пышечек, ну или вынужденно живут с ними ибо больше никто не "даёт" PS: в любовь не верю и то что кто с кем то живёт по великой любви, поэтому в дальнейших дебатах не участвую

Ол
Ольга

Вот давно бы уже , нашли бы второй вариант , откормили и любовались с наслаждением , вместо чтобы чужих рассматривать...Эх..простите за непрошенный совет , тяжко видеть мужские страдания

Я-
Я-Искал-Тебя

Ольгу буду рассматривать

Ол
Ольга

😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

так что готовь веники,тазики ,пойдём в баню...на глядины

Ол
Ольга

Так там света нет , токо на ощупины 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не проблема ....главное не ошпариться об печку...

Ол
Ольга

Эх...осторожный глядетель...😊

Я-
Я-Искал-Тебя

а Ольга хитрая...)

Та
Таня

Есть еще третий тип-несуразный. Где руки как вички а ноги как спички, и огромный живот на котором мужчина плывет, касаясь на волнах своей памяти)))

Я-
Я-Искал-Тебя

зато душа добрая😌

Та
Таня

😆

Катерина Д

Очередной вопрос о реальности и предпочтениях((( ..по жизни выбирают 2. А говорить "взгляды" могут многие

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю...
ответ этот - базируется напрямую на ценностях

ценности эти заполняют - мышление,выбор человека ,поступки и т.д.

попробуй написать вопрос "считаете ли вы внебрачную половую связь нормой " дав пояснение к вопросу что то наподобии "надо пробовать в начале " и так далее

и ты увидишь как много людей считают блуд нормой

Катерина Д

Это не блуд это норма....я так же могу сказать что некий обряд признание семейной пары в глазах общества ( свадьба замужество бракосочитание и прощее ) не отвергает наличие интимных взаимоотношений . А то как то не логично , штам есть можно а штампа нет нельзя...совет- пересмотрите свои нормы

Я-
Я-Искал-Тебя

это навязанная норма
и не норма это а проблема,болезнь общества,это когда разврат,любовь к похоти прививают обществу,это несёт массу проблем разного характера,начиная от болезней ,заканчивая деградацией личности как таковой
и это факт который виден невооружённым взглядом

но людям ,что выросли в подобном обществе и впитавшие эти ценности,банально трудно увидеть суть этих норм.....

Катерина Д

Норма это лишь стериотип поведения людей не более того.

Я-
Я-Искал-Тебя

это оправдания,настоящие человеческие ценности неизменны
а тот кто думает что они меняются с приходом того или иного времени,и что теперь надо соответствовать - болен пороками,и так оправдывает свои слабости и низменные стремления для- самого себя

Александр

второй конечно лучше, первый это просто батон который ещё хуже будет с годами

Василиса Евгеневна

у меня картинок не видно.но я люблб чтоб роскошная была

Я-
Я-Искал-Тебя

раскошная ...это ты о чём

Василиса Евгеневна

с формами

Я-
Я-Искал-Тебя

ты любишь роскошных девок...?
ктоб мог подумать то....

Василиса Евгеневна

мне нравится.это как принятие таких форм

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Вера Гудкова

Знаю, что многие мужчины предпочитают 1 тип женщин

~L
~Eva Lansca~

А я хочу такой стройной быть , как вторая девушка!

Ев
Евгения

все, наверное, как и я, ждали вашего вывода))))

Кы
Кысь

Странно звучит "правильное предпочтение"))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я, оказывается, интересная женщина!

Роман

А средних нет? Чтобы стройная была

santjor1960

Совершенно верно, поддерживаю!🤝

Любовь Фоменко

У каждого свой вкус. Кому что...

Надежда Борисова

Какие есть,обратно не лезть🤭

Евгений Во-Ин

🙂

Та
Татьяна

Первые мне больше стмпатичны

Хронит Бронхический

Как говорится...на вкус и цвет

Кэйлаш

У мегя ни первая, ни вторая)

Сергей Дж.

А какая у тебя?

Кэйлаш

Ожирение у меня))

Сергей Дж.

опа...ну ты как то борись

Кэйлаш

Да, пытаюсь.

Татьяна

Конечно 1 ,не хочу худеть))))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Татьяна

?))