Андрей Кондрашкин

вопрос пешеходам, какого уя вы зимой перебегаете в неположенных местах?! бессмертные что ли?😠 или думаете у меня резина вечная

Ответы
Владимир Родин

Вопрос водителям (встречный) а какого вы круглый год гоняете по пешеходным зонам и тротуарам? Или думаете у нас жизнь вечная?

Парфирий Пупкин

одни дебилы бегаю не там где разрешено а другие носятся как по автобану... дебилов полно везде

Олег Плахотин

А не надо скорость превышать в черте города-сами сначала ездить научитесь однако.

Анна Павлова

Они и летом и осенью и весной тоже перебегают где попало

Олюська Ольчик

Кащей безсмертные - развлекаются как могут!