Максим Танк

как снять желтый налет в ванне

Ответы
Антонио Гареев

Не знаю, я каждый раз перед тем, как мыться мою ванную и потому она у меня, как-то так стала белой. Особенно это стало заметно после того, как я ее средством для чистки стекол пару раз помыл.

Максим Танк

Изначвльно уклон не проверил. Вода оставалась. А после не хотел кафель ломать.

Десант

Я кислотой (соляная 14%) легко снимаю, продаётся в хозяйственных магазинах специально для чистки котлов. Отличное средство, растворяет карбонаты, только нельзя долго держать.

Яна Артемова

Разблокируйте смартфон, найдите приложение "Камера", нажмите на него. Наведите объектив на жельый налет и нажмите на кгопочку "снять".

Марго

😆

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Залить ванну очень горячей водой, отбеливатель, удалитель накипи и ржавчины. Потом промыть со щеткой

Любовь Вотинцева

😝 Можно проще !

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Проще не знаю, что в интернете- как-то результаа нет. Это как чистить мельхиор, по рецепту у меня не очистились, пришлось тереть

Алексей Корепанов

есть специалисты, зачищают и покрывают акрилом... и ванна снова как новая...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Афтер билд смочи, а через 15 мин. ополосни, будет сверкать как новая 👍

Причесанные Мысли

В деревне и Озона нема😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Значить, провести его туда надо 🧐😂😁

Причесанные Мысли

За уши притянуть хотя бы 😂

Причесанные Мысли

Да будет так! 😋

Канаев Виталий

только мыльными веществами ... всё остальное портит эмаль

Евгений Антонюк

нанести мыло с горячей водой на всю ночь и утром смыть

Ел
Елена

Чистить каждый день, а так средств в магазинах полно

* Александр Брагин *

Лучше не ссать в ванну, тогда и проблемы не будет.

Victor. By

это ржавчина с камнем...попробуй Соса Солу

Уральская Рябинушка

Пищевой содой не пробовали? И белизной?

Иосиф Пятунин

Содой не пробовали - кальцинированной?

Ма Руся

Санокс попробуйте. Если нп акриловая.

Ру
Руфина

Не надо класть его там! Или не лОжить)

Максим Танк

Думаю правельней будет положИть на него...

Ру
Руфина

Если правЕльней, то пусть!

Алекс Венцель

А что, чистящие средства не помогают?

Пилбил Денях Нидовал

Для начала перестань туда ссать

Oleg Ы

Моющим средством с хлоркой

Татьяна Лымарь

Лимонной кислотой с мылом.

Ко
Кончита

Легко ))/побрызгай кометом