Просто Я

А что вы сегодня сделали хорошего? ( все что угодно в вашем понимании)

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

День только начался, но я уже успела развеселить более 10-ти человек анекдотом) Кстати, у меня есть фото, очень сильно похожее на Ваш аватар... Даже немного удивительно видеть вместо себя другого человека)))

Просто Я

Этоже так здорово радовать людей)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да! И я обожаю это делать)

Просто Я

А анекдот продублируйте) тоже хочу посмеяться))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Он пошловатый... Ну ладно. - Дорогая, а кто такой одномандатник? - Даже не знаю дорогой... Но думаю, что это верный муж! ))

Просто Я

Будет еще чем порадовать повеселить пишите!)

Анжела Никулина

Постаралась, чтобы в день рождения моей дочери было хорошо и комфортно и семье, и друзьям, и имениннице

Ольга Колесникова

Сидела с внучкой,перебирала ягоды красной смородины для компота))))разные такие полезности )))

Просто Я

Здорово и полезно и вкусно)

Viktor Nnn

голодную собаку покормил с утра. а уж на работе - уууу. домой еле ноги волок, от всего хорошего

Майя Петрова

покормила соседскую вечно голодную кошку, послала сыну немного денег на ремонт домика

Майя Петрова

Сегодня киса уже ждала меня у моего подъезда... Опять кормлю - жалко животное...

Просто Я

вот это действительно хорошее и доброе дело!

Ирина Поспелова

испекла хлеб, приготовила обед и накормила своих близких. Обыденно, но приятно

Оксана Сидоренко

Я моего песика спустила с поводка и дяденька на трамвай успел 😜

Анастасия Муравьёва

Все, что я сегодня делала - это хорошо! (в моем понимании)

MคLꭵήค

Убралась, приготовила вкусный обед. накормала друзей))))

Ел
Елена

делилась с прохожими хорошим настроением(улыбалась)

Илюся

Ничего,у меня сегодня заслуженный выходной 😀

Просто Я

Да отдыхать от добрых дел тоже надо)

Илюся

Верно!)

Инесса Самойлова

На последние деньги купила своим питомцам корм.

Людмила Бондаренко

Сходила на похороны и поддержала скорбящих

Любовь Ф

главное, что я не сделала ничего плохого))))

Ольга Рыжая

заставила себя покататься на велосипеде

Просто Я

вот это здорово!) нужно продолжать!)

Ольга Рыжая

стараюсь, спасибо. Завтра надо еще раскачаться на тренировку по метанию, больше года не занималась

Просто Я

ого) а чего метаете? или в кого?))

Ольга Рыжая

очень хорошо все мышцы развивает и координацию

Первоклассная Мимикристка

Хорошо поспала и покушала..Респект мне??))

Чашка Coffe. С-Петербург

Получила подарок в денежном эквиваленте

Ирина

блинчики пекла в 5 утра детишек угощала

Ирина

ага

Татьяна

всех накормила, напоила, спать уложила!

Ирина Павловна

поработала немного за другую девочку..

Просто Я

Вот как хорошо и девочка рада!)

Ирина Павловна

ну да...она рада..

Просто Я

И вы надеюсь тоже? Тому что сделали добро!

Ирина Павловна

ну я то не безвозмездно...Когда мне надо будет, ей придется поработать за меня...)))

Ирина Павловна

ну да)))

Ирина Павловна

ага) рука руку моет)