Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Совет-береги этот мир в целом и делай его добрей .а-то вдруг захочешь вернуться .

Ответы
Mihail Kazachenko

Спасибо за совет,убегать не собираюсь,т.е. возвращаться не прийдётся .кроме"мира" еще зарегистрирован на однокласссниках,вк,фб,удачи Вам Николай.

Барселона

было бы неплохо вернуться в свой мир, а то так попасть можно с этими перемещениями. только почистишь все - бац заново начинай

My Name *immortal*

берегу) и захотеть то захочу,я и сейчас не тороплюсь уходить,но вот если уйдем отсюда,то вряд ли вернемся

Любовь Белявская

Всё может быть, эта мысль мне не приходила, так и стараюсь делать, интуитивно)

Алевтина Кравченко

Хотеть может каждый, а вот вернуться в него вновь, не удалось еще ни одному!!!

Антонина Богданова

Конечно.это из той же серии: не плюй в колодец,а вось придется напиться

Наталья Маркова

Я могу сберечь его только частями, зато доброты хватит на целый!!! 😄

Наталья Аксенова

это не обсуждается! а вот захочет ли этот мир чтоб вернулись мы?...

Sajko Uzkushi

Да я то берегу...а тут ходят некоторые, а потом ложки пропадают

Владимир Гончаров

девиз нашей компании" сделай этот мир чуточку прекраснее!"

С!
Светлана !!!

ещё никто не возвращался!!!! и я думаю,что тоже не захочу...

Павел Кольчугин

короче УЛЫБАЙСЯ и МИР сам станет добрей!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Морячка

та живу по этому принципу, а вот насчет вернуться?

Ирина Беззубова

МОЖЕТ И НЕ ВЕРНУТСЯ .НО НАШИ ДЕТИ В НЕМ ОСТАНУТСЯ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и тоже ведь и для них нужно и деревья сажать и законы справедливые писать .а не те что ныне -только для унижения рабочих и разворовывания страны.

Света Смородина

А скажи, как можно вернуться в этот мир обратно???

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в новом воплощении а мы как хотели ?

Наталья Koндрусик

Мы и так вернемся в этот мир, только другими.

Ирина Полянская

ещё и уходить не собираюсь, зачем гнать?

Илья Талтонов

с другого мира ещё никто не возвращался

Чорная Смерть

я в этот мир возвращаться не собираюсь

Elena Roschina

Может, и захочется, да кто пустит ..... 🙂