гн
георгий неклюдов

А есть ли в спрашке те, кто живет не хахахами, дешевыми понтами, трольными пакостями, чужими цитататами и "вечным" желанием безумного виртотраха??? Есть ли здесь те кому не безразлична Родина, история, будущее своих же детей??? Есть ли здесь настоящие ЧЕЛОВЕКИ???

Ответы
Елена Онищенко

зачем задавать такой вопрос, если настоящие человеки в реальных местах - парк,улица, библиотека, театр, кино и т.д. Вот я например на данный момент из за любопытства пока здесь...

гн
георгий неклюдов

тогда прошу стороной...я не смею вас задерживать.

Fahr

Мне не небезразлична судьба моей Родины, ее настоящего и будущего. Я думаю вы немножко перегнули с тем, что тех кого это не беспокоит, не являются человеками.

гн
георгий неклюдов

не перегнул.

Fahr

ваше право

Темный Ангел

Дэк вы как ни как свои черты перечислили 🙂 в советах не нуждаетесь,так люди а точнее собеседники не нуждаются разглагольствовать глобально

гн
георгий неклюдов

дэк спасибо

Темный Ангел

Обращайтесь

Темный Ангел

А что так...стэсняетесь? 🙂

гн
георгий неклюдов

нэт..не жэлаю.

Елена Галкина

Я встречала вполне достойных порядочный людей... Не все, далеко не все описанные вами варианты таковы

Лора

вы предлагаете вершить Историю и проявлять любовь к любовь к Родине тут ?

гн
георгий неклюдов

на хрен ты мне нужна..ответ такой.

Лора

ну вот с уважаемой- на ты, что то как то сдуваетесь

гн
георгий неклюдов

могу и на вы послать.

Лора

послать я и сама могу. Если любовь к Родине выражается хамским поведением , то на хрен нужны такие любители Родины

гн
георгий неклюдов

ты еще здесь московская ничтожная пустышка...сиди лягуха в луже, квакай там..ты 0 пустой, никчемная, ненужная ты крышка а я уж разберусь с хренами сам..,

Рая Люба

А если судьба Родины волнует, то как в этом поможет сайт "Спрашивалка"?

гн
георгий неклюдов

этот вопрос явно адресован не к вам.

Рая Люба

а вы на него так и не смогли ответить. Высокие фразы может писать любой. А толку?

гн
георгий неклюдов

какой вопрос ..мне гадки пустые шутки и озабочнные полудурки..и я ищу здесь здравых и адекватных людей...ваши вопросы говорят об обратном все я сказал и не отвечай мне.

Таирия

Два ответа - обоих облаял и нахамил...На хрена вопрос задавал..

Ирина

они всегда есть. В жизни всегда есть место подвигу

Ирина

люблю с друзьями встречаться с вытекающими...

гн
георгий неклюдов

и переходящими в полный свал???

Ирина

не в полный

гн
георгий неклюдов

..я не ханжа и не судья...ибо помню и Марию египетскую и Разбойника и Мытаря....только они ведь еще каялись.

Ирина

каюсь

Же
Женщина

нетуууууууууууууууууууууу)))))))))))))))

Елена Воронкова

Кого бить пойдём? Я готова...

гн
георгий неклюдов

иди.. .у вас там сплошные тусы.

гн
георгий неклюдов

в москвобаде вашем будь он неладен.

Лариса Мельникова

думаю, что большинство

гн
георгий неклюдов

большинство чего?

Лариса Мельникова

нормальных людей

Лариса Мельникова

просто нормальные не лезут так в глаза

гн
георгий неклюдов

проехали.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Читайте мои вопросы.

Nikola Mahkov

не там ИЩЕШЬ

гн
георгий неклюдов

я знаю где и что мне искать...а в советах уважаемый не нуждаюсь..и вам советую не давать советы кому не попадя.

Нина Нина

Есть!!!

Нина Нина

Благодарю,сэр!!

Нина Нина

Не прикалывайся.если бомж и в интернете то ты крутой бомж.А я вот точно бомжиха.и несмотря на это давай усыновлю

Нина Нина

Прижмет -обращайся

Черная Мамба 🇷🇺

есть

гн
георгий неклюдов

не ты ли?

Черная Мамба 🇷🇺

конечно я, и нас тут много таких, просто мы все тут развлекаемся и не говорим на такие серьезные темы

гн
георгий неклюдов

от избытка сердца глаголют уста...все с с тобой ясно медведица.