Мелиса Трава

Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за белым облаком следить.
Какое счастье- утром встать и жить на свете продолжать.Считаете жизнь наслаждением?

Ответы · страница 3
Автоматик

Так и надо жить!

Мелиса Трава

тогда эксперимент проведите. Возьмите запчасти часов и положите их в коробку.Можете тряхнуть хорошенько,и достаньте рабочие часы.Это атеисты живут в иллюзии,что достать рабочие часы из коробки,это возможно. Удачи вам на этом поприще.

Автоматик

А вам непоколебимой Веры!

Мелиса Трава

так она и у вас не поколебима,жаль только что уже недолго.

Автоматик

Я не жалуюсь. Верю, что Бога нет и рассчитываю только на себя. Все религии играют на чувстве беспомощности человека перед внешними обстоятельствами и на желании жизни после смерти. Когда это ясно - всё намного проще и понятнее. Я уважаю чужую Веру. Пусть Бог всегда живёт в вашем сердце.

Мелиса Трава

удобная позиция,смирились со смертью и ждёте её. За смерть бороться не нужно,жизнь у вас всё равно отнимут.Поэтому жаль,что видя такие чудеса Вселенной,и жизни на Земле,делать свой разум слабее желаний плоти.

Пё
Пётр.

Мелиса Трава

будет вам скучно на Земле,если жизнь будет бесконечной?

Пё
Пётр.

Не будет. Каждый день дает что-то новое, совсем не зависящее от нас.

Мелиса Трава

точно,тем более люди изначально задумывались жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Поэтому у вас есть шанс никогда не увидеть смерти. Готовы бороться за свою жизнь?

Rada Klimova

Лично Я нет.......

Rada Klimova

Смешно что вы Люди вроде образованные и считаете себя вершиной эволюции сами ни чего не знаете ни о себе ни о месте где вы живете, а на счет технологий ваших я вообще промолчу..., я тебе задам вопрос про квантовые частицы так ты вообще умрешь......

Rada Klimova

Так что солнышко иди учись.......

Мелиса Трава

чем помогут эти знания,когда смешается Создатель?

Rada Klimova

Точно..., нафига какие то знания, вообще бесполезная вещь... 👍

Мелиса Трава

" Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа".В молитве Иисус также упоминает о том, что нам, грешным людям, необходимо делать, чтобы быть достойными дара вечной жизни. (Иоанна 17:3.) Он говорит, что мы должны продолжать «приобретать знания» о Боге и Христе.

Эд
Эдуард

Нет,она разная.

Мелиса Трава

для этого есть причина,чтобы её узнать изучайте Священное Писание,это скоро спасёт вам жизнь.

Эд
Эдуард

Оставьте его себе,а лспрошу обо всем при встрече. Мне не так уж много осталось.

Мелиса Трава

точно. Только встречи не будет. Нечестивые люди погибнут и больше никогда не будут жить.

Эд
Эдуард

А вы кто,чтобы судить людей? Еще и говорите о Священном писании.

Мелиса Трава

как я могу судить,если жить вас никто заставить не может,это ваш выбор. У вас отнимут жизнь,поэтому я не могу вас не предупредить,потому что это факт.Так как все пророчества исполняются с 1914 года,все,как под копирку,поэтому осталось всего 4 пророчества. Они то и коснутся каждого человека индивидуально,вас не спросят,просто отнимут жизнь,если вы не призовёте имя Создателя.

Татьяна

Жизнь это кайф

Мелиса Трава

тогда изучение Священное Писание,это именно то,что скоро спасёт вам жизнь.2024 год жизнь всех людей полностью изменится.

Татьяна

Доживём увидим

Мелиса Трава

будет позно. Так как когда организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет означать,что вмешался Создатель,тогда шанса на спасение может уже и не быть.

Татьяна

Ну что всем то и нам..

Мелиса Трава

так люди разделятся праведные переживут Армагеддон живыми.Нечестивые люди все погибнут,их участь предрешена.

Сергей Пастухов

Условно. Могу.

Мелиса Трава

скучно вам будет,если жизнь на Земле будет бесконечной?

Сергей Пастухов

Ну я-то до тех бесконечных времён точно не доживу.

Мелиса Трава

2024 год жизнь всех людей изменится.

Сергей Пастухов

Резко изменится?
Откуда инфа?

Мелиса Трава

источник правдивый,скоро придётся с этим согласится. Потому что будущее уже точно определено на 1000 лет.

Оксана

Да ещё и каким

Мелиса Трава

будет ли вам скучно на Земле,если жизнь будет бесконечной?

Мелиса Трава

тогда готовы начать бороться за свою жизнь?Так как 2024 год,жизнь людей на Земле полностью изменится.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что серьезно?

Мелиса Трава

очень. Будет ли вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечной?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не я не про это, что серьезно что Мелиса трава?

Мелиса Трава

а что имена сейчас какие захочешь,моё ещё нормальное.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен))

Мелиса Трава

люди вообще деградируют,с появлением интернета,такое ощущение,что им учится уже не надо,люди считают,что знаний у них через край.Посмотреть на политиков,они и войны сейчас ведут,как будто на клавиатуре играют.

Яду Хари

Каждому своё

Неголубой Огонёк

наблюдение

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь продлится до бесконечности?

Неголубой Огонёк

она и так вечная....в отличие от туловища

Мелиса Трава

смерть-это противоположность жизни.Поэтому иллюзии скоро будут разрушены.

Неголубой Огонёк

смерть - иллюзия ума

Мелиса Трава

Намеренно не послушавшись Бога, Адам и Ева утратили совершенство и лишились возможности жить вечно. Они изменились — стали несовершенными и грешными. Но непослушание, которое и было грехом, повлияло не только на них. Адам и Ева передали грех своим потомкам. В Римлянам 5:12 говорится: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили». Библия описывает грех и смерть как «покрывало, которое покрывает все народы, и полотно, которое лежит на всех народах» (Исаия 25:7). Подобно ядовитому туману, от которого нет спасения, это покрывало окутывает все человечество. Да, «в Адаме все умирают» (1 Коринфянам 15:22).

Неголубой Огонёк

наблюдение

Милота))

конечно!🌷

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечной?

Милота))

а я разве это смогу сейчас оценить...? ну если пофантазировать, то думаю что нет

Мелиса Трава

зачем просто фантазировать.Будущее уже точно определено на 1000 лет и оно прекрасно. Тем более вы скоро увидите кульминацию человеческого правления. 2024 год,жизнь всех людей полностью изменится.

Милота))

например как?

Мелиса Трава

верите,что война закончится?

Милота))

должна

Мелиса Трава

на 100%,2024 год,война закончится именно вмешательством Создателя. Мы именно то поколение,кто живёт в историческое время.

Эл
Элизабет

Считаю.☺️

Мелиса Трава

будет ли вам скучно,если жизнь на Земле будет бесконечно.

Наталья Юсупова

Да,считаю.

Мелиса Трава

будет ли вам скучно на земле,если жизнь будет бесконечной?

Наталья Юсупова

Скучно не будет,но всё имеет свой срок,свой предел.Жить вечно не хочу.

Мелиса Трава

так и будете. 2024 год для многих людей будет последним.Если получили от жизни всё,то ваша участь предрешена.

Наталья Юсупова

Так можно про любой год сказать,он будет для кого-то последним.

Мелиса Трава

вам решать,если вы войдёте в число нечестивых людей,будет ли вам дело до других.

..
....

Конечно...

Мелиса Трава

бред,это когда люди не хотят видеть зло,которое наполнило Землю.Война,которую начали люд,это последняя война между царями северный и южный. Она скоро закончится именно вмешательством Создателя,осталось только 4 пророчества,которые ещё не исполнились в наше время и всё.

..
....

Прошло 2023 года...еще сколько надо ждать? А зло какбыло, так и осталось..

Мелиса Трава

в том то и дело,что начали исполнятся последние пророчества,так как все остальные удже исполняются в полной мере. Эти пророчества будут исполнятся одновременно в одно время,что мы скоро и увидим. 2024 год изменит жизнь всех людей на Земле. Как только организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле,то знайте у вас не осталось времени на спасение. То что будет потом,это смертный приговор для нечестивых людей.

..
....

Херню городите..

Мелиса Трава

это пророчества,вы их скоро увидите,это ваше решение жить вам или умереть.

Татьяна С.

Типа того

Мелиса Трава

только люди изменить события не могут. Организация ООН-это Организация Объединенных Наций,входит почти 192 страны,почти всё правление человечества,им то и воспользуется Создатель.

Татьяна С.

Я свое мнение высказала, все валяются под америкосами и лижут им задницу!

Мелиса Трава

но вы же себя таковым не считаете?

Татьяна С.

Русские, нет! Правда, недавно...

Мелиса Трава

это неважно:скоро будут только праведные и нечестивые люди. 2024 год для нечестивых людей может быть последним.

Марго Беккер

банально

Мелиса Трава

почему?Это законы,без которых человек не может существовать.Разве они мешают вам жить?

Марго Беккер

Поэтому ВСЕ их и соблюдают..Иначе никак

Мелиса Трава

да,но пока человек жив,а ведь приближается время,когда нечестивые люди будут убраны с Земли.Пока есть шанс на спасение,вы можете принять решение:жить вам или умереть.

Сергей Никифоров

Конечно.

Сергей Никифоров

У всех есть такой шанс? Раньше тоже был?

Мелиса Трава

такого времени ни у одного поколения людей не было.Даже во времена потопа,те кто спаслись,они умерли. В наше время те кто призовёт имя Создателя,они никогда не умрут.

Мелиса Трава

изучение Священного Писания,это логично,знания были умножены для того,чтобы слово Создателя могло достигнуть все части Земли,что сейчас и происходит. Библия переведена почти на 3000 языков,доступна 98% населению Земли.

Мелиса Трава

3 Адам прожил 130 лет, и у него родился сын — его образ и подобие. Он назвал его Сиф. 4 После рождения Си́фа Адам жил ещё 800 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 5 Всего Адам прожил 930 лет и умер. 6 Сиф прожил 105 лет, и у него родился Ено́с. 7 После рождения Ено́са Сиф жил ещё 807 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 8 Всего Сиф прожил 912 лет и умер. 9 Ено́с прожил 90 лет, и у него родился Каина́н. 10 После рождения Каина́на Ено́с жил ещё 815 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 11 Всего Ено́с прожил 905 лет и умер. 12 Каина́н прожил 70 лет, и у него родился Малелеи́л. 13 После рождения Малелеи́ла Каина́н жил ещё 840 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 14 Всего Каина́н прожил 910 лет и умер. 15 Малелеи́л прожил 65 лет, и у него родился Яре́д. 16 После рождения Яре́да Малелеи́л жил ещё 830 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 17 Всего Малелеи́л прожил 895 лет и умер. 18 Яре́д прожил 162 года, и у него родился Ено́х. 19 После рождения Ено́ха Яре́д жил ещё 800 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 20 Всего Яре́д прожил 962 года и умер. 21 Ено́х прожил 65 лет, и у него родился Мафуса́л. 22 После рождения Мафуса́ла Ено́х ходил с истинным Богом 300 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 23 Всего Ено́х прожил 365 лет. 24 Ено́х ходил с истинным Богом. Затем его не стало, потому что Бог взял его. 25 Мафуса́л прожил 187 лет, и у него родился Ламе́х. 26 После рождения Ламе́ха Мафуса́л жил ещё 782 года, и у него рождались сыновья и дочери. 27 Всего Мафуса́л прожил 969 лет и умер. 28 Ламе́х прожил 182 года, и у него родился сын. 29 Он назвал его Ной, сказав: «Он принесёт нам утешение в нашей работе, в изнурительном труде на земле, которую Иегова проклял». 30 После рождения Ноя Ламе́х жил ещё 595 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 31 Всего Ламе́х прожил 777 лет и умер.

Мелиса Трава

Некоторые насмехаются над теми, кто верит в Бога, и заявляют: «Вера в Бога - это просто костыль. Мне не нужен костыль». Нет, он вам нужен. Нужно честно признать факты: вы смертные, мы все смертные, и нам нужна поддержка Бога, нам нужна помощь нашего Создателя, Иеговы. И он её даёт.
Мы понимаем, почему физический человек ведёт себя так или иначе.
Он закрывает глаза на факты в пользу сотворения: ДНК –явное свидетельство о высшем разуме; взаимодействие четырёх сил, фундаментальных сил Вселенной; Земля: удивительные круговороты веществ в природе, её идеальное местоположение в Солнечной системе, потрясающе сложные симбиозы животных и растений.

Марина Мокина

Конечно

Мелиса Трава

что мешает при этом получать зания на основании Священного Писания,это спасёт жизнь. А ждать просто смерти,какая в этом польза.

Марина Мокина

А что изменит чтение писания

Мелиса Трава

всё,у вас будет смысл пережить Армагеддон живой и будет прекрасное будущее. Без этого,у вас просто отнимут жизнь,разрешение у вас не спросят. 2024 год,жизнь всех людей полностью изменится.

Мелиса Трава

так не любите учится?

Мелиса Трава

Есть отличия между человеческими и библейскими пророчествами. Не библейские пророчества не приближают нас к Создателю. Так же не библейские пророчества не говорят, как спастись. Пример: программка на балете, что происходит на сцене не понимаешь, пока не прочитаешь объяснение из программки. Человеческие пророчества иногда могут угадать, какие-то события, но только Библейские пророчества точно могут объяснить, что происходит. Псалом 119:105. 3500 лет назад было написана Библия. Это можно сравнить с инструкцией на машину. Машина, которая тридцать лет продавалась, и вы её купили, первая машина, вы очень рады, но она сломалась. А в бардачке есть инструкция, она пожелтела, старая, вы пошли отксерокопировали и рады, что она сохранилась для вас. Так и Библия она дана Создателем и не меняется, поэтому она приносит радость тем, кто хотят восстанавливать Землю и жить на ней вечно.

Мария Cтаростина

О даааа!

Мелиса Трава

Многие части Библии были написаны так, чтобы их мог понять только смиренный читатель. ( Луки 10:21.) Как известно, Библию читают повсюду. Один учёный сказал: «Библия не только самая читаемая книга. Ни одну другую книгу не читают с таким же пристальным вниманием». Но лишь смиренные люди по-настоящему её понимают и применяют то, что в ней говорится (2 Кор. 3:15, 16).

Мария Cтаростина

Через смирение наполняется Духом Святым.

Мелиса Трава

Создатель открывает истину при помощи своей силы(святого духа).

Мария Cтаростина

Вот и я о том.

Мелиса Трава

так для этого нужно получить знания,только тогда Создатель будет узнавать вас,а вы Его.

Ел
Елена

Конечно

Ел
Елена

Это не жизнь, а сектантские рассуждения, увольте

Мелиса Трава

сектанты вредят себе,подумайте,вы отказываетесь от жизни,может вы попали в секту?

Ел
Елена

Ой, я Вас умоляю

Мелиса Трава

меня,зачем.Я жить вас заставить не могу,это вы принимайте решение.Кто призовёт имя Создателя спасётся. 2024 год быстро приближается,война закончится исполнением последних пророчеств. Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,тогда шанса больше не будет. Вы поймёте,что были в секте смертных людей.

Ел
Елена

ВСЕ