Ѻлегъ

Когда все избы выгорят дотла…
А конь устанет сено жрать в конюшне…
Когда со временем осыпется метла…
Как жить вам девки станет скучно…

Ответы
Анастасия Савченко

:)Девчата...запевай....Если с другом вышел в путь......Веселей дорога.Без друзей меня чуть- чуть... а с друзьями много. Что мне снег,что мне зной, что мне дождик проливной??? Когда мои друзья со мной... 😉

Никачка =))))***

хаха да не врятли мы найдём новые развлечение*)) но а вообще да же и не знаю с чего вы думаете что это так нам нравиться*?()

Ирина Кайгородова

Да и не так уж скучно будет нам,ведь все вниманье и заботу мы как и прежде,все будем отдавать детям и мужикам))))))

Дмитрий Горин

Они тогда поднимут бровь, отбросив барахло всё это! И скажут: Всё, пришла любовь! И отправятся все в лето!

***niki*** Улан-Удэ

но не сгорели же еще,и конь еще не сыт..метла в рабочем состояние..так,что полетаем еще)

Тамара Бабаева

Ну,не переживайте за нас так,мы сможем повеселиться и на Ваших костях...))))

Михаил Бабенко

Олег пока горят избы и кони скачут нам женщины меньше выносят мозг.

Natalie Kalashnikova

нет, у нас ещё будут мужчины и дети, которые появятся от них))

Светлана Подсосонная

я думаю что позитивный человек ни когда скучать не будет

Гражина Петраускайте

Деградация мужских особей в силе - работы не убавится...

Елена Чернова

Да уж, и не говорите...Других-то дел нет...Ой, заскучаем...

Антонина Говор

вот и до мужчинок ход дойдёт....молись и отсыпайся. 👿

Виктория Бугунова

я думаю что-то еще найдется, никогда не бывает скучно

По
Полночь

меня не касается. я коней боюсь, а пожаров-тем паче.

Ирина Суняйкина

🙂 Ай какой . Пока есть вы, нам скучать не придётся. 🙂

Елена Волкова

а-то. будем надеяться, что не осыплется.

Фарида Ахмерова

А если вымрут мужики? Их уж не осталось?

Светлана Карякина

Нет. У нас ещё не доедены мужские мозги.

Леся Дидич

Да вы правы, мужчины уже без надобности

Олеся Соловьева

Не станет,избы построим,коней завведем