Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Недавно умерла французская певица и актриса Мари Лафоре. Что вы знаете или думаете о её творчестве?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Жаль, нам очень гравилась ее песня Vie, vie. У меня это было на большом диске. Очень хорошее стереозвучание, мы чамто соушали ее. А также популярные Manchester et Liverpul. И еще Mon ami, mon amur. Но эти песни были постарше.

Лев Макаров

И не слышал о такой... Но ничуть не комплексую по этому поводу, особенно вспоминая разговор одного журналиста с прекрасной молодой дамой, вы пускницей Сорбонны

Лев Макаров

Когда журналист признался, что он с многострадальной Украины, выпускница этого престижнейшего ВУЗа Франции наивно спросила: - А что, есть такая страна? А где она находится??

Людмила Тарвид

Я не могу думать о ней, потому что первый раз о ней слышу. А что вы думаете о хоре Жарова (считаю его выдающимся явлением мировой культуры)?

A Lina W

Её песни на слуху...и знаменитая Манчестер и Ливерпуль- неизменная музыкальная заставка к Прогнозу погоды...эх...эпоха

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да! Хорошо, что вы знаете!

A Lina W

Наше поколение ещё застало

Armen Avanesov

Сначала еле вспомнил, когда услышал про смерть, послушал ее песни,понравились, скачал себе в машину несколько

Галина Смирнова

Я ее вообще не знаю.Никогда не сдышала.Значит у нас в стране она не "котируется"

Михаил Леонидович

У меня в качестве звонка была ее песня на телефоне, Антон, Семен, Борис и Я.

Виктория Рацен

Я её не знаю.Вообще не интересуюсь биографиями знаменитостей.

Ма
Машынька

Очень мягкая музыка... Чудесная... Сейчас такой не делают...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Согласен😌

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты очень милая😌🌷

Stormbringer

Мало , что знаю , но слышал и её пение мне нравилось.

Нептун

думаю что она известна только в узких кругах

Ира

Царство ей небесное. Хоть я и не знаю кто это

Одинокая Сволочь

прогноз погоды в программе Время (мелодия)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хоть это знаешь)

Marina S

Понятие мне имею кто это. Видимо, я темная

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывает)))

Мария Ивановна

Манчестер и ливерпуль... Да много еще...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да!

Мария Ивановна

Мне ее мон ами мон амур нравится . Переслушиваю часто

Неизвестно Неизвестно

К сожалению, я не была ее поклонницей

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывает.

Тамара Новикова

Сожалею,но не была ее поклонницей

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывает. Я тоже недавно о ней узнал.

Епифания

Не знала такой, а где она снялась?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"На ярком солнце". Вообще много где. Вместе с Делоном и Бельмондо.

Епифания

Сейчас гляну. Глянула. А режиссёры?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю.

Епифания

В том и проблема! Если Бергман или Антониони... тогда зауважаю

Михаил Алексеенко

Ничего. Больше своих бы ценить.

Elchin Kuliyev

помню. симпатичная была..Жаль