🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мари Кей - самая гадкая косметическая продукция в мире? Или есть хуже?

Ответы
Кристина Макарова

Я пользуюсь только Mary Kay .Мой консультант мне все хорошо подбирает(вам скорей всего малограмотный консультант попался который подобрал косметику не правильно -вернули бы),а если не подошло что то то можно поменять или вернуть деньги.

Лана ...

предпочитаю отечественную.... давно так сложилось: сначала было не по карману, а потом, ... зачем переплачивать, если результат - однофигственный?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

любая косметика дрянь.... Лучше вон взял свеклу и на щёки намазал.. а вместо туши. сажу смешать с кое чем.. это секрет косметики натуральной))))))

Кирилл

Мэри Кэй = это фуфло как и ОРИФЭЙЕМ и прочая дешевая ГАДОСТЬ из низко сортных дешевых материалов

На западе такие фуфло никто не видит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна, но кроме того из-за нее у меня появились морщинки от ее использования! Сейчас нет!

Кирилл

Мэри кэй - имеет что.то которое заставляет лицо привязываться к этой хрени
моя сестричка потом с таким лицом ходила что не дай бог

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня деньги перестали быть, и УРА!!!

Валентина Владимировна

декоративка неплохая, все остальное индивидуально, система заманивания и навязывания отталкивает.

Константин Шакиров

Это, скорее всего, просто подделка.....Нефиг было в 90-е в открытую продажу пускать по магазинам...

Константин Шакиров

Мне понравилось))) Средства для мытья посуды отличные, бритва-лезвие пол года можно не менять и проч. ПРИВЕТ)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет! Да, слышала я расхваливают там все, но стоит бещенных денег. Это не для моего мизира!

Константин Шакиров

Честно сказать, не очень дорого)))) Но Тебя понимаю)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для зарабатывающих деньги, и если учесть расход, то получается очень неплохо!

Светлана Войцеховская

Нет уверенности ,что многие косметические продукты - это не московско-подвальная продукция.

Светлана Войцеховская

Я родилась в Алма-Ате и жила там до окончания Университета.

† Александра Британ †

Почему гадкая? Мы духи там заказываем, нам нравится) так что наскучу и цвет как говорится...

Наталия Стругай

чем так вас обидели в Мэри Кэй? Это качественная косметика, которой пользуются миллионы

Вячеслав Иванов

Есть хуже - маленькая фея))Вон Ющенко пользовался и морда синяя стала как у Фантомаса))

Вячеслав Иванов

А какая разница,морда все равно зеленая)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От того, что Ющенко, от этого и зеленая)))

Вячеслав Иванов

Все возможно)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так что маленькая фея ни при чем)))

Вячеслав Иванов

кто знает))))

А Б

хуже всякой косметической продукции желание женщины испортить себя до нехорошего

Александр Нюня

Есть . Есть такое барахло , что даже смотреть противно . Мне дочь рассказывала .

Артур Недбайло

Читал недавно. Лучшая косметика - БЕЛОРУССКАЯ. Лучше любой заграничной.

Артур Недбайло

Французский журнал "Косметика" (На русском)

Капитанская Дочка

точно...у меня прямо на их мастер-классе по коже покраснение пошло....

Alexsey

точно! и химикали у нее противные! аллергию вызывают;) и спазмы;)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У кого спазмы? От хи-хиканья? 😝

Alexsey

у мужиков! от поглощения, разумеется!;)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Лучше беречь Вас))

Alexsey

разумеется, вот скажем чистая линия куда мягче идет;))

Alexsey

ну разумеется;)

Лунный Свет

Вот как? А я после Дю шали хотела Мэри Кей попробовать.

Алексей Чичерин

Мэри Кей, в своём классе, самая нормальная косметика!

Ро
Роллка

😆😆😆😆я думала...я одна так думаю ))

Ро
Роллка

Я брала всю версию..по уходу за проблемной кожей...высушила напрочь ..все лицо...а прыщи остались...лечила элементарной настойкой календулы и цинковой мазью..копейки стоит...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То, что этот дебилизм - сильно сушит - это ДА! Так у меня под глазами морщины стали явные! Теперь нет!

Леночка Куралова

який конфлікт взято за основу казки пан та собака

Елена Родичева

Oriflame,та же ерунда.У меня вообще на нее аллергия.