Евгения Огнева

Вчера посмотрела Анну Каренину (с Кирой Найтли). Как вам фильм? И вообще как вам произведения школьных лет...(мнение)

Ответы · страница 4
Валентина Гриненко

Произведения школьных лет ? Очень положительно к ним отношусь т. е нравятся мне.

Валентина Леонтьева(Карелия )

наши фильмы на школьные темы мне нравятся , а вот с иностранными актерами -нет !

Марьям Сулешова

Фильм с Кирой не смотрела, а классика - она есть классика, и ничто ее не заменит

Malvina Мухоморова

Фильм не смотрела, к сожалению, являюсь противником реалистического романа.

Юрий Ост

Наша классика очень мудра. Но её не понимают на западе. Мы мыслим по разному.

Анаит Оганесян

играть русскую души другие вряд ли смогут,а сними душу ничего не останется.

Жадыра Осербаева

фильм не смотрела, Анну Каренину люблю, советский вариант фильма нравится.

Azamat Kaiyrbekov

я сам школьник. не знаю я не смотрел. школьная жизнь жетокая это уж точно,

Светлана Ошивалова

Фильм не смотрела, а школьные произведения бывает и сейчас перечитываю.

Наталья Шестакова

к таким фильмам хорошо отношусь но пока не видела о котором Вы говорите

Натали Полтева

мне нравится наша Анна Каренина ,мне нравилась наша школьная программа

Владимир Мозжелин

еще не смотрел из произведений школьных лет понравилось отцы и дети

Михаил Рогожин

)))))ОТЛИЧНО.....Я ВОЙНУ И МИР 5 РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЛ.....НАСТОЛЬНАЯ КНИГААА))))

Михаил Рогожин

))))А КАМАСУТРУ....БЛИН...ДО СИХ ПОР ЧИТАЮ)))

Михаил Рогожин

)))))ОСОБЕННО НА ПРАКТИКЕ.....ТОЛЬКО МНОГИЕ КАРТИНКИ В ДЕЛЕ УЖ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ КАКИЕ ТО.....

Михаил Рогожин

ПОПРОБУЙ ЖЕНЕЧКА.....ХОШ НАУЧУ......

Василиса Микулишна

как ваирант экранизации классики - хорош... посмотрите еще ОНЕГИНА...

Та
Татьяна

фильм не смотрела. а по поводу самого произведения-мне не нравится

Константин Купчин

...вкатывает....слегка наивностью отдаёт...но задуматься есть о чём...

Вера Нефёдова

фильм не смотрела.а Толстой он круче понятия-произведения шк.лет)

🍒 Анастасия 🍒

Смотрела, мне понравилась такая интарпритация, очень интересно 🙂

Неля Утемишева

в памяти вся школьная программа-а сегодня ничего не запоминается

Павел Пьянзин

Не смотрел (( , произведения хороши , и понимаешь это только сейчас