Олег Савчук

что в вашем понимании является счастьем?

Ответы
Анатолий Мартынов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Артур Обаян

Ни куда не надо спешить,все родные здоровы,дома полный мир,есть что попить и поесть,солнце светит,море блестит,птицы поют,вокруг мир и покой--------разве это не Счастье!!!!!!

Василий Шевченко

Это когда дамой приходиш, а там тебя ждут и любят. И не продадут не когда,и ты в этом уверен. И с радостью идешь домой.

Айрат Борганов

Что бы все было хорошо,что бы родные и близкие были здоровы и счастливы,жили в достатке и сбывались все мечты!!!😊

Филл

Когда все вокруг не испытывают трудностей когда меня понимают и когда мои мечты ,желания по немного исполняются)))

Александр Беляев

Улыбка супруги и смех ребенка.Если домашние довольны и счастливы то ты не зря тратишь своё время на работу

Артур Обаян

все вокруг здоровы,светит солнце,есть что покушать и выпить,-----что еще нужно человеку для счастья!!!!!!!

Савелий Керопян

Это когда человек радуется каждому новому дню в жизни. Несмотря на проблемы и обстоятельства.

Александр Соколов

СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ - это когда - ВСЕ тебе дороги - здоровы - счастливы - и всё у них ХОРОШО .

Михаил Иванов

любимая жена дети карапузики дом квартира дача и счет в банке в от это счастье

Валерий Пирогов

возможность любить ,быть любимым и умение радоваться каждому дню.мгновению

Ару Аналар

Счастье это когда все для тебя не безразличные люди рядом, живы и здоровы!

Дмитрий Щербаков

Это когда у человека полная гармония во всем, в семье, в себе, на работе....

Михаил Юркевич

Чтоб долго жили радители братья систрёнки плимянницы и ты и тваи радные

Арам Артюх

ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ И КРАСИВЫЕ ЗАБАВНЫЕ ВНУКИ

Юрий. Холодов.

Удовлетворение всех физиологических потребностей...

Юрий. Холодов.

Михаил Алтухов

У каждого своё! Родные, друзья живут и здравствуют!!!

Наташа Орлова

Здоровыйдух, здоровое тело .......и конечно ЛЮБОВЬ!!!!!

Андрей Куликов

Это когда ты умеешь договариваться со временем