Katerina Burkunova

Хоть одна моя попытка увенчается успехом?

Ответы
Руслан Нурмагамбетов

Конечно как только претпримишь какие либо меры к этой попытке так и увенчается успехом или на крайний случай конкретно будешь знать что нет)

Надежда Миронова

Эдиссон изобрел лампочку. А знаете сколько он раз провел эксперименты? Чтоб вам не соврать, несколько тысяч раз!

Вероника Савченко

Естественно. Корректируйте попытки в соответствии с возможностями и обстоятельствами и все будет)

Константин Румянцев

Я взглянул на тебя солнце,но ты можешь зайти за тучу,и попытка моя не увенчается успехом.

Di St

не надо много попыток, нужна одна точная, нужная, правильная )) , (и оч. нужная)

Тим

Если поставить цель, и добиваться его, то рано или поздно ты дойдешь нее

Мухаммадкул ...

я здесь уже 4 ый час пытаюсь уговорить кого нибудь показать мне грудь !

Владимир Валерьевич

Присоединялся к моей команде и у тебя много чево увенчаеться успехом!

Кот В Законе

смотря сколько выпить,но есть такие кадры,что те столько не выпить)))

Дмитрий Телегин

да, обычно она в конце ))) например из 100 попыток удачная обычно сотая

Dg
Dgegeg

Обязательно схватить птицу удачи за хвост. Я тебе обещаю.

Павел Сергеев

Обязательно! Ищите и обретете, стучите - и вам откроют...

Павел Сергеев

Это же сколько я за сегодня совершил неприличных поступков. Кошмар... =-)

Katerina Burkunova

Хахах,хо.ну у меня другой..смысл был...чуть

Павел Сергеев

Раньше считал, что у меня хорошая фантазия, но сейчас в тупике... Это что же смысл такой, другой?

Katerina Burkunova

Хм,подумай самый плохой смысл)

Павел Сергеев

Теперь понял =-) ну зачем же сразу о плохом =-)

Никитос Громов

Я думаю да! Если долго мучиться что нибудь получится!

Вася Васин

Да. Только в фоторедакторе эффект неудачный выбран)

Андрей Корнев

да, главное не прекращайте продолжать пытаться ))

Katerina Burkunova

Я вдруг осознала че надела.. Дура

Андрей Корнев

это вопрос или утверждение?

Андрей Корнев

надеюсь, ничего криминального

Се
Сергеич

Ни одна Попытка не увенчается успехом..............

Се
Сергеич

Что значит ладно....Научись вещи называть своими именами....А слово Попытка подразумевает под собой несколько вариантов.......Я предлагаю это слово вообще убрать и заполнить это место нормальным словом ---соответствующим реальным целям намеченного процесса))))))

Огнелюбивый Панд

а ты пробуй против часовой стрелки покрутить

Katerina Burkunova

Какой крутить я спать пошла

Иван Вихарев

Как то странно спрашивать это у других людей)

Серега Ризон

Это зависит только от тебя и твоего усердия

Al
Alex’s

Если долго мучиться, что-нибудь получиться