Katerina Burkunova

Хоть одна моя попытка увенчается успехом?

Ответы · страница 3
Василий Налбандов

А, что вы пытаетесь??)

Василий Налбандов

Судя по всему пока у вас всё удаётся...

Katerina Burkunova

Тяжело но удаётся дай бог,чтоб и дальше удача мне сопутствовала

Katerina Burkunova

Все будет хорошо.но главное сделать счастливыми тех кому это очень нужно.иначе им не выжить...я иду к этой цели

Денис Греков

Верь, жди, пытайся))

Денис Греков

И у меня ни черта не выходит...

Katerina Burkunova

Пойду на трассу работать вот уж где приуспею

Денис Греков

Мне тоже туда впору.
Только никто не клюнет)))

Денис Греков

Ну там только на девушек клюют обычно))

Денис Греков

Что представить?)))

Александр Боченков

как просить будешь

Katerina Burkunova

Ещё и просить?челом не бить?

Руслан Грудистов

Что вы пытаетесь?

Katerina Burkunova

Ну и хорошо.я буду стараться и медленно идти к цели,не получиться ползти,лягу в правильном направлении

Katerina Burkunova

Ну хищник выжидает жертву когда охотиться,я всего лишь выжидаю денег,потому что жизнь щас платная у нас и без денег никаких действий не получиться,было бы все проще другое дело

Руслан Грудистов

Как я вас понимаю, эти деньги... Сам их выжидаю))

D$
Dimsan $$$

А что пыталась?))

Katerina Burkunova

Какой вопрос такой и ответ)

Katerina Burkunova

На отходняке я...пытаюсь например писать,не плохо выходит

Katerina Burkunova

Ну и что...я пока не уверенна. Вот буду знать точно тогда изменим пристрастия...может все само обман,от того что очень хочется..

D$
Dimsan $$$

Нееее! Так не пойдёт! Держи себя в руках!!!)))

Katerina Burkunova

Ну даю себе слабину...при этом

Лев Маляриич

выйдешь выйдешь

Katerina Burkunova

Неа у него есть уже женщина. .вот и пусть с ней остается. Но бегать от одной к другой он не будет я с

Katerina Burkunova

Ѻлегъ

в чем, барышня?

Ѻлегъ

ну как знаешь...

Алексей Олегович

Что пытаешься?

Katerina Burkunova

Уже ниче, а тогда не помню

Славный

жизнь покажет

Katerina Burkunova

Скоро уже в конце будущей недели мне покажет)))

Славный

не долго ждать, успеха

Katerina Burkunova

Не думаю что это успех.когда я ещё не знаю к чему я приду и чем закончиться в реале и в итоге,подытожим по ходу дела и действовать будем так же

Славный

желаю упеха

Джон

попытка чего?

Katerina Burkunova

Никак цену снизила характеристики написала и нет звонков

Katerina Burkunova

Щас до 12500 снизила...ну не за 4штуки же продавать

Джон

что зп аппарат? а цены то смотрела?

Джон

всё.. запутался) без цены поставь..

Katerina Burkunova

Ага,видать не судьба продать и даже пользоваться((((

Джон

а пользоваться то почему?!

Katerina Burkunova

Ну хватит!ломается значит он в ремонте был

Дмитрий Денисов

смотря какая.

Katerina Burkunova

Да никакая живём от события к событию

Святой Маньяк

какая нибудь

Katerina Burkunova

Я проснулась..попытка удалась

Влад ( Минск)

Увенчаеться

Влад ( Минск)

Понимаю, у самого бывают сны разнообразные, допустим начался сон лет 7 назад, а продолжения того сна вот на днях смотрю, и все запоминаю очень чётко )

Katerina Burkunova

МДА...не мог собаку поменьше штоль завести и завёл то мою породу не любимую немца...

Влад ( Минск)

Хорошая порода, умные, и очень любящие ))))

Katerina Burkunova

Да вот ни только я в таком "восторге"там есть кому собаку забрать вот пусть и забирает..нет мне достанется махина... рыжая

Влад ( Минск)

Делайте что считаете нужным) удачи вам, и успеховв) спокойной ночи)))

Сергей 80

обязательно

Katerina Burkunova

Я хочу чтопродать ноут.хер тебе.я хочу снять комнату хер тебе,я хочу работу,хер.а вот хотеть чтоб переехал трамвай опасно,потому что переедет по любому 😃

Katerina Burkunova

У меня всю жизнь временно и ничего надолго нет.

Katerina Burkunova

Нет не у всех.если работа,то на месяц,отношения,на пару раз или суток,а вот долги и неприятности бесконечны.только у меня так трудности стабильны и нескончаемы фатал(((

Сергей 80

это следствия!) причины в чём?

Сергей 80

темпераментная чтоли такая?

Сергей 80

как причём! ) внешняя среда не даёт отклик если на неё не воздействуешь! а раз у тебя как ты выражаешься фатал то можно предположить это

Katerina Burkunova

И разве это плохо такой быть?

Евген Ракетный

да, конечно!

Katerina Burkunova

Нет что так жить приходиться

Евген Ракетный

ну, тут ничего не поделаешь

Дядясерыйволк

и не одна
))

Katerina Burkunova

Нет,я так не хочу относиться. Блядь да я умереть хочу на чьих то руках,чтоб любили,а не так что хоронят и лживые слова какие то пиздят ,которые при жизни не слыхала! Я так хочу!я не хочу чтоб всем похуй было

Дядясерыйволк

а мне плевать,допустим,где и как я умру))ведь я Уже умру!!

Katerina Burkunova

А мне важно чтоб последние минуты были с теми кого люблю

Дядясерыйволк

поверьте,на тот момент я думаю будет не до этого...

Katerina Burkunova

В смысле?ну я надеюсь в сознании быть,нет мне важно!!и было всегда.ну да ладно,единственное что я хочу быстро и не больно.все

Рудольф

Увенчалась

Katerina Burkunova

И че вышло? Не,не венчалась

Serega Kopalkin

Полююому!!!

Serega Kopalkin

Ну не все......ну всеже!;)

Андрей Михайлов

конечно...

Андрей Михайлов

да...вредно другое...конечно...

Katerina Burkunova

Что вредно?мне кольца надо выкупить...и вообще у меня далеко идущие планы...но это не говорит о том что они воплотятся в жизнь..вдруг ещё какие то обстоятельства помешают...

Андрей Михайлов

вредно не хотеть...все будет...главное желание...

Katerina Burkunova

Главное деньги.... На воплощение этих желаний..браслет так и не купила вот

Katerina Burkunova

Лёха Лёха

по любасу

Katerina Burkunova

Ниче не получается.у меня уже денег нет.

Katerina Burkunova

Ко мне вчера аж 2джамшуда клеилось и жениться хотели.и это ли пля УДАЧА!

Лёха Лёха

вот нефига вы какая популярная)))

Лёха Лёха

какое то интересное имя у вас)))