Мариша Князева

хочу переписать поговорку - седина в бороду - бес в голову - по-моему так правильнее - как считаете? ))))

Ответы · страница 9
Вали Баиров

а мне тож не понятно почему именно в ребро...

Николай Умидян

ДА ХРЕН ТАМ! ЛЮБЛЮ МОЛОДУХУ И САМ МОЛОДЕЮ!!!!

Лариса Касаткина

Поговорка же от того,что Ева из ребра Адама

Грач Налбандян

Просто это, не всегда верно. Первая, верней.

Ольга Чеканова

ребро это женщина,седина-последний вздох...

Агрессор

есть и другие части тела под эту поговорку.

Андрей Анджеев

...ну не знаю...март для кота не исключение...

Станислав Будницкий

седина в бороду - чудачества в светлый ум 🙂

Елена Голоденко

думаете мужчины согласятся на эту замену?

Александр Шаман

Бнсы в голове неживут там только тараканы

Алексей Хохлов

может вы и правы , у кого проблемы с ребром

Валерий Чадов

Можно и так, хотя смысл останется прежним

Илья Картавенко

не совсем, бес в детородный мужской орган

Василий Грузинов

Ахаха))) 100% согласен, и ре только в голову;)

Капля Радуги

Правильнее) ведь оттуда идут все команды

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видишь, как все замечательно складывается! Ты у нас на расхват просто! В Казахстане после 40 не устроиться в Алматы! А если еще не дай аллах не казах, то и в 25 - никуда не годен уже(((

Капля Радуги

Че это так??? У нас и на пенсии бабульки могут устроиться к примеру в газетный киоск,кондуктором или в поликлинику санитаркой или в регистратуру,не важно что нет медицинского образования

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас же столица твою извини, понапер сюда весь Казахстан, а тут Назарбаев закон выдал - казахам везде красный свет! Ну и прикинь че у нас тут теперь стало? После 40 лет работодатель тебя уже на работу не возьмет! Возраст, болезни...

Капля Радуги

А я имела ввиду у нас в смысле по России. А так не знаю каким местом Назарбаев думает,после 40 людям по его мнению что надо ложиться и умирать,лечить болезни жить и кушать уже не надо???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тут не один Назарбаев же думает! Тут система целая! Но казахам у нас почет и уважуха узаконенная!

Алексей Акимов

седина в бороду- бес в ..... так правильнее)

Музыкальный Кот 🐈

Седина в голову - можно и водочки выпить.

Мария Гришина

правильнее---бес по голове---скучно стало

Юрий Стрижов

Седина в бороду-это не всегда ум в мозги.

Misha M

делай........мы ,,,,, всегда,,,,,,,,ЧТО,,,,,,,хотим