𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты алкаш или просто выпить любишь?

Ответы · страница 3
Дмитрий Тюрин

я выпить могу но не люблю и не любил а сейчас лучше крепкий чай пить!!

Дмитрий Тюрин

трава зеленеет,загустились кусты
лето ощерилось как никогда
не всунуть в купальник всей красоты
как прекрасна была зимою мечта
скромная речка,кусочек песка
палатка,кострище,с грязною пяткой мужа нога
как память:звездное небо...жаркая ночь до утра!!!
только в России ,в глубинки есть леееепооотаааа!!! (это женские мысли летом)

Дмитрий Тюрин

ну и как нормально ?

Дмитрий Тюрин

такие мысли бывают у женщин?😴

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно! Разеые бывают! Юхххууу!

Дмитрий Тюрин

👍ну у меня подошло время я выхожу отсюда до завтра!!!

Владислав Павлов

Алкаш, это профессионал, а мы любители, привет Блондинка, как ты? 🙂

Владислав Павлов

Спасибо Блондинка, все будет😘

Владислав Павлов

И это хорошо!

Владислав Павлов

привет от нас

Владислав Павлов

В гости приезжайте, тепло встретим

Николай Иванович Торенко

БОЛЕ 40 ЛЕТ, ГАДОСТИ В РОТ НИ КАКОЙ !!! КРОМЕ, ЯГОДКИ, ЖЕНСКОЙ ГРУДИ....

Ма
Макс-Ярославль

В наше время не материться не возможно а уж выпить так без проблем

Эл
Элексей

не люблю но приходится когда гости и когда очень устал или замерз

Эл
Элексей

помогает . меня спиртом врач от язвы излечил в юности

Эл
Элексей

да . сказал . не хочу травить и до операции довести . сделай так и пройдет . как видите все ок

Костя

тююю.... ну, выпил литр... ну, два... ну, - напиваться то нахрена пять

Василий Сычёв

Люблю выпить . Мне хватает за ужином 150 грамм водки или коньяка..

Александр Еремеев

страна алкашей, хочется выпиваю не хочется трубочку посасываю

ᅠᅠ

Позвольте, но почему вы говорите мне "ты"? Меня это шокирует. (с)

ᅠᅠ

Самогону. О! )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Интеллигентам только так!)))

ᅠᅠ

Вы понимаете меня с полуслова )

ᅠᅠ

🐸 Ггг 🌹

ᅠᅠ

Нема за що )

Владимир Асиновский

пока только как любитель. Но чувствую что иду к классу алкашей

Forever Alone

нЕ люблю,тигрица.. редцо пифка с компанией.. раза 2 в год ыы 😬🍺

Ал
Александр

не алкаш точно,3л пива выпиваю,а от 4л голова потом долго болит

Ал
Александр

я и не пью 4л,зачем мне это? 3л максимум можно мне и все.Как будет прогрессировать мой алкоголизм? я не думаю,что будет.Скоро 1.5л всего буду пить и рано вставать

Андрей Лимкин

а как тебе будет угодно главное что бы у тебя все было хорошо

Андрей Лимкин

а зачем такие вопросы или у вас с этим делом все плохо

Леонид Писанов

пью- только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами)

Кузнецов Андрей

я вопше не пью вера не позволяет да и так чтобы быть здоровым

Евгений Жуков

И алкаш и выпить люблю ,короче и пить буду и курить не брошу.

Жизнь Така Вот

🖼алкашей любят за их лояльность к твоим промахам)

Alex Belkin

не пью, наверно я чайный пьяница, набухиваюсь чаем в слюни))

Пу
Путник

я лечился... не помогло🤷‍♂️ как любил, так и люблю выпить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чтобы верить в существование Австралии необязательно там быть

Пу
Путник

а что б, говорить как австралиец, думать как австралиец, делать как австралиец, надо им быть... однозначно, тут без вариантов

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо болеть, чтобы знать симптомы?

Пу
Путник

да ну... а кто мне про Австралию задвинул? вот я и спрашиваю, что б знать любит ли алкаш выпить надо быть алкашом, а не говорить за него? соответственно знать ощущения алкаша, может алкашка😆

Пу
Путник

глупость абсолютно всё, что вы сказали... не зная броду полезли в воду... и утонули в своей наивности

Aleksej Schelestej

Любитель.А люди говорят, что алкаш. Где справедливость? 😀