𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты алкаш или просто выпить любишь?

Ответы · страница 5
Ivan Vinokurov

Я не алкашь и не пьянится водка вино это не для меня.

Edward

коньячок или вина в хорошей компании, да под фрукты

Edward

🌞💐

..
...

Алкаши всегда так говорят, что просто любят выпить

Серьёзна#И#Непроста

а вы ник свой в пьяном тумане сочиняли? непоймичто

Ира

блин... выпить можно, но....здоровье не позволяет)))))

Андрей Смирнов

ты специально Влада Листьева убила или случайно?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Долго готовилась, но не получилось!

Андрей Смирнов

явку с повинной будешь в полицию писать?

Леонид Музафаров

Ни то ни другое, с алкоголем осторожно обращаюсь.

S = K. Log W

Я алкаш. Который любит не просто, а сложно выпить.

Евгений

Я вам говорю.Что я не курю.И даже не пью алкоголь.

Евгений

Я пью чай,кофе,воду,кефир,Байкал))

Евгений

А вот секс это святое.Нельзя отказываться.Но женщина должна быть одна и на всю жизнь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау! Представляю, как ты ее замучишь!))))

Евгений

😁

Svetlana Duskova

Не то не другое ненавижу алкаголь и алкашей тоже

Василий Петров

Я алкаш! Алкаши пишите в личку!🍻🍺🥃🖼

Денис Цыганов

Если запоев нет то и болезни нет. Я профессионал

***Пилот Владимир***

Анкетные вопрос для отбора в вашу команду? 🤭😆

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Шотландцы кончились. А борщ варить надо...

***Пилот Владимир***

Эхххх... Поговорить бы ни о чем, да не с кем... 🤦‍♂️😭

Ирина

"Она любит выпить..этим надо воспользоваться")))

Igor Kulikov

я алкаш который просто любит выпить и закусить

Юрий Лагун

... алкаш... а почему интересует?... вместе пить?...

Юрий Лагун

Никогда Крым и Севастополь не были украинскими, НИКОГДА! Очнитесь! Был один ублюдок, хруня. Я всё время удивлялся почему его могилу часто оскверняли в советское время...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спите, то спіть далі, зрадники!

Юрий Лагун

Мой прапрапрадед, прадед, дед, бабушка, мама и я родились в Севастополе в РСФСР, в России. Помню как ублюдок "подарил" Крым Украине. Тогда все нацики обосранные сидели в подполье.. А это фото моего прапрадеда с его родителями в Севастополе. 🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может и канал подарил и села затопленые... договорами, документами обтираетесь

Юрий Лагун

Я не буду доказывать. Глупо. Учите историю и географию по глобусу Украины. Мы поможем народу Украины. имеем опыт. Вот что говорит украинский историк и журналист. мне лично не хочется, чтоб государство Украина развалилось. Очень много родственников, друзей живёт на Украине. ""Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. Опубликовано в 2013 году.
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт.""

Дмитрий Jidemon

Любовь такая штука, что сердцу не прикажешь))))

Дмитрий Jidemon

Спасибо, и Вам хорошего дня.))))

Неизвестно Неизвестно

Не люблю я пить чрезмерно а мера это рюмки две

Анатолий

Да мне пофиг, как меня назовут-обзовут! 😁🤣😆

Игорь Горбунов

Как говорят- пьют верблюды, а я Бухать люблю🤣