Пёс Да Лис

Вопрос российским родителям младшеклассников: как лично Вы относитесь к Z-индоктринации ваших детей?

−5
Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Детей сейчас зомбируют как и родителей. Путину выгодно стадо,а не высокодуховные люли

Пёс Да Лис

Ему вроде бы в сторону кладбища уже ползти бы думать, а он мозги форматирует.

Vi Za Vi

Ну,,для того,чтобы сидеть,как можно дольше,он в топку кидает миллионы. Он сатанист. Это не человек. Там нет человека

Марина Мокина

Я педагог...отношусь отрицательно, когда нас заставляют вести эти разговоры

Ме
Менслу

Я с вами согласна!

Друг

У меня нет детей младшеклассников, только ученики. Я как-то не глядя задала

Ѻлегъ

Сержио, это букова в Буквице. несёт образ Земли Матушки, начала всего сущего. символа "Z" в Каруне нет 🤷‍♂️

Sergio

Какая Буквица? Причем тут она? Мы не древние, капища не строим! Символ Z сейчас используют под патронажем христианства и ислама, а не Перуна. Совило - из Футарка, а не Х'Арийских Карун.

Ѻлегъ

Сержио, независимо от системы, если это используется, в смысле - символ, славяно-арием, автоматически, на тонких уровнях, начинает действовать образ который был присуща символу изначально 🤷‍♂️

Sergio

Какие тонкие уровни??? Этот символ сделали символом агрессии и массового убийства. Как у немецких нацистов. История повторяется под той же символикой.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Алексей Корепанов

Вакцинированные родители уже не способны думать о будущем своих детей...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ответы как обычно... и сразу на укр. детей стрелы переводят.. ну что за ПЗД

Пёс Да Лис

Ща до -5 доминусуют, и вопрос выпадет из ротации)

Пёс Да Лис

Я не хотел клянчить лайк) Так вышло)

это святое... малый на дистанционке(1класс), учительница прислала текст, проверить технику чтения и анализировать его... вот скажи, где в этом тексте намек на ненависть к москалям и любовь к Бандере, о которых они все так поют...
🖼они плять, какую то херню в инете хавают за здрасти, когда им начинаешь показывать реальные вещи - они их не видят... просто удивительно

Пёс Да Лис

Да, тупняк какой-то нападает. Избирательная слепота.

Roman R

сразу поговорили с учителем, чтоб никаких Z. Во всем классе никаких Z нет.

Пёс Да Лис

Красота, у вас там ещё родителей слушают.

Roman R

Да, кусками не всё так плохо, но в других кусках города - всё очень плохо

Елена Власова

положительно, вы своих руссофобии с пелёнок обучаете, а чем наши хуже?

Пёс Да Лис

До сих пор не обучали, но теперь-то будем точно.

Елена Власова

30 лет уже мозги промываете!

Пёс Да Лис

Точнее, это вам внушают так, что мы мозги промываем. Чувствуете разницу?

Елена Власова

мне никто ничего не внушает, мне родственники с Украины рассказывают!

Пёс Да Лис

И до 2014 года рассказывали то же самое? Или только после?

Елена Власова

и до и после и сейчас

Nata Fineja

Я против гей-индоктринации детей. А дети должны находиться в детстве.

Ка
Катюша

Встречный вопрос. Как вы относитесь к зигующим детям в Украине?

Пёс Да Лис

Это отвратительно, если это есть. Покажете видео или фото?

Ка
Катюша

Я такую гадость не коллекционирую. Но недавно лично видела фото. Не помню где.

Пёс Да Лис

Вы не ответили на мой вопрос.

Ка
Катюша

Ответила. Можно подумать, что вы не знаете, что творится у вас.

Пёс Да Лис

Не вижу ответа: как лично Вы относитесь к Z-индоктринации ваших детей?

Ка
Катюша

Да никак. Я вообще не из России.

Дмитрий Каракозиди

Откуда такие данные. У нас дети понятия не имеют, что это такое.

Пёс Да Лис

Эти не имеют?
🖼
Или эти?
🖼
Или эти?
🖼
Или эти?
🖼
Или эти?
🖼

Пёс Да Лис

Или таки имеют?

Ал
Алёнка

Не очень, но лучше, чем к европейской пропаганде лгбт движения

Всегда Котов!

придется учить пропускать мимо, как политинформацию в совке

Ва
Василий

рановато.. Но фашисты и бандеровцы вбивают им с малолетства

Ме
Менслу

Это ужас. Бедные дети. Им зачем про войну говорить сейчас?

Ми
Мира

У меня слава богу дети выросли, а отношусь я к этому плохо

Zza-Zza-Lorak.

Вообще это свастика такая же как и у нациков если чесно

Пёс Да Лис

Шляхотка, вы отвратительны. Тупой, зомбированный недотролль.

Сергей Шляхотка

Давайте ставить цыфры. Азовсталь нацики . СДАЛИСЬ В ПЛЕН. ВСЕ

Zza-Zza-Lorak.

Вас ни кто не приглашал так что ДОСФИДОС

Sarman

Сайт такой. Имею право отвечать, раз вопрос задан.

Zza-Zza-Lorak.

Придурок это не чат, там можешь ,а здесь нет , ДОСФИДОС

Борис Толстошеин

не беспокойся за чужое здоровье если своего уже нет.....

Иван Подбицкий

примерно так же как к V-поликлоидной синхрофазотронии

Віктор Край

Не надо таких вопросов. Ответ все равно из телевизора

Владимир Лунев

Уроки учат,Родину любят,а не занимаются политикой.