Олег Партолин

Цена славы - тяжелый труд и риск. Но это поистине великая ценность - жить храбро и умереть в вечной славе. 🇷🇺

Ответы
Валерий Герасимов

Ты,придурок!!!!...Тебе самому ещё не настопиздело всю ПОМОЙКУ интернетовскую сюда перетаскивать?????....Идиота кусок,бля.....

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗 Доктор на больного не обижается. Будь здоров. 🙏

Валерий Герасимов

Ты мне объясни - НАХЕРА ты всю эту поебень здесь переписываешь???..У тебя с головой всё в порядке???..Ты,похоже,сам не соображаешь,что печатаешь...

Олег Партолин

Для тебя сделали кнопку пропустить жми.

Валерий Герасимов

Ладно..Всё ясно..