Станислава Левицкая

Когда же мы сможем проснуться утром и узнать,что кончились бомбежки,стрелялки,смерти людей,уничтожение городов и желание завоевывать еще и еще территорий!!?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Не дождетесь. К сожалению. И не завоёвывать, а освобождать от тех, кто забыл от кого произошел, продал за евроцент родную хату и, по указке янки, стал стрелять в родного брата, и веру поменял за медный грош.

Александр Пантелимонов

Когда проснувшись утром поймёте что правительство Украины за полтора месяца послало на смерть и получили20000 убитых,, это Ужас-вот вам и Американская допомога , жаль что народ не понимает

Станислава Левицкая

Почему все подсчитывают потери украинцев.А где наконец напишут про наши потери?!

Александр Жданов

ууу, да этого момента ещё далеко. Закончатся одни конфликты появятся другие. Вот как только с планеты уйдет зависть, предательство и злоба, но тут можно будет о чем то поговорить.

Станислава Левицкая

Речь не всем мире,а о конкретной стране..

Александр Жданов

Станислава, мы живём в эпоху глобализации и хотим мы этого или нет, но любые события в мире так или иначе нас будут затрагивать. Что же касается Украины, то пока у руля Зеленский - это будет продолжать, ибо ему надо отрабатывать...

Станислава Левицкая

А тот,кто садится за руль Aurus,вас устраивает?

Александр Жданов

Да. По крайней мере страна стала возрождаться. Люди стали шевелиться, а не ждать зарплату и аванс. То, чем мы не довольны, так в этом мы все виноваты. И спрашивать надо со всех и в первую очередь с местных чиновников, ибо вся наша политика живёт у нас в карманах.

Алексей Волжский

Ты старя дура не знаешь что укру захомутали америкосы и этой войной они освобождают земли от местного населения и хотят больше уничтожить славянского народа

Алексей Волжский

А ты меньше смотри ящик

Станислава Левицкая

Зачем мне ящик..я и так знаю,что творится на Украине.

Алексей Волжский

Что там ?

Станислава Левицкая

Война ,которую затеял Кремль

Алексей Волжский

Да не ври ты , америкосы организовали всё , майдан тот и змли у них все поскупали

Моня Гершензон

в Одессе живьём сожгли людей, демонтировали памятники Еакатерине и Суворову ... чтобы потомки проснувшись и не вспомнили что это РОССИЙСКАЯ территоря ...

Моня Гершензон

ссы не ссы, а ты так и будешь Ass на всю оставшуюся жизнь ...Fuck you !!!

Моня Гершензон

привыкай ...Ass

Моня Гершензон

Do you speak English ?

Моня Гершензон

т.е. ты и в английском полный ноль ...

Добрый

Инна

Ни
Николай

Её, товесть эту новость мы услышим не скоро, ой не скоро, скорость в этом вопросе не уместна. Украинцы себя обстреляли и с этого поднимают бучу.

Улугбек

Ууу... Как размечталась Стася... Забыла, что война идёт не за территорию а за или против преобладания НАЦИЗМА и ДРЕМУЧЕГО РАСИЗМА!!!!

Станислава Левицкая

Война идет не понятно зачем и почему!!Вы когда то прозреете,но будет поздно!

Улугбек

Мне нечего терять, если меня "Чуркой" называют дремучие невежды, Стасенька!!! Надеюсь, это и Вам понятно!!!🥸

Станислава Левицкая

Никогда не обзывала никакие нации.Скорее наоборот!

Улугбек

Я же знаю Вас, но есть немало НАЦИСТОВ диких и невежественных до безумия!!!🐒👹🦧🦖

Станислава Левицкая

Есть и это страшно!

Улугбек

Потому и... Путин нас ПОВЁЛ... 👆🤔🤗🫢🤫 Думаем!!!!

Старый Волчара

так врагов перебить надо один раз и навсегда, а не жалеть и прощать постоянно,
и обрекать детей и внуков очередную войну.

Станислава Левицкая

И погибать при этом тысячами...

Старый Волчара

лучше раз тысяча чем постоянно миллионы

Алексей Пимяков

не трепи . если бы хотели територию то дааавно за неделю киева не было бы. а это отгоняют мерзость от своего народа .

Zаиц Харофый

Когда сами примем в этом активное участие. А не так, что мы спим, а кто то за нас всë делает.

Станислава Левицкая

Давайте еще пенсионеров туда,на бойню!

Zаиц Харофый

Давайте вспомним 1941-1945. Кто то чесал пузо? Всё работали на победу. И дети и пенсионеры. Вот пока ситуация не завернëтся до такого уровня, перемен не будет. Можете мне не верить.

Станислава Левицкая

Никогда не проводите параллель между тем,что сейчас происходит и той Войной!!Глупо это!

Zаиц Харофый

Это не глупо. Не помня прошлого не возможно разобраться в настоящем.

Станислава Левицкая

Отечественная война была потому,что на СССР напали немцы,страна защищала себя и свои территории.А сейчас кто на кого напал???

Zаиц Харофый

Отечественная война была реваншем за сорванный гос переворот 1917 года. Украинская война, реванш за 1991. Вы нихрена не понимаете в смысле происходящих событий. Жарте блинчики внукам.

Станислава Левицкая

Не ам решать,что мне делать!А эта война бессмысленна и мерзка!!

Сварог

Когда правители вспомнят свои обязанности и перестанут мнить себя великими вояками

Сергей Ханьжин

Никто территории не завоёвывает.Их освобождают от фашистко-бандеровских мразей!!!!

Станислава Левицкая

Смешно...наивно..глупо..

Сергей Ханьжин

Не глупо.У меня куча знакомых на Украине,с которыми я жил в общаге,ещё в Союзе,и по возможности с ними переписываюсь сейчас.Это их мнение.

Станислава Левицкая

А у меня там очень много родных,живущих в разных городах и никто не хочет быть под Россией!

Сергей Ханьжин

Странно.А,у нас тут недавно приехали 400 семей с Украины.Им сразу же отдали целую общагу ,все 5 этажей.Наши сердобольные бабушки натащили им всего,сырым и варёным.Так живут и не парятся.Теперь,насчёт того,что не хотят быть под Россией.Будут колонией США-стопудово.Земли уже продали,заводы тоже.Что дальше????

Станислава Левицкая

Пусть живут ,как хотят!

Сергей Ханьжин

Так они же так хотят,как не хотим мы.Они же америкосам базы предоставят.Это нам надо?

Вл
Владимир.

Когда проснёмся под звуки трубы Архангела, созывающего нас на Страшный Суд.😜🌹

Сергей Л-Ов!

Псина, а где вы были, когда территорию дербанили враги народа, по указке запада?

Станислава Левицкая

Псина -это я?Не слишком ли вы обнаглели?

Сергей Л-Ов!

А ну ка ответьте на вопрос, пожалуйста?

Станислава Левицкая

Какую территорию?Украина-это территория Украины и не более того!

Сергей Л-Ов!

По противозаконному праву?! Кто дал такое право, отделиться от ссср? Где референдум обеих народов, по этому вопросу? Где голосование?

Станислава Левицкая

Такие претензии можно предъявить и Прибалтам и республикам Средней Азии и Кавказа.

Сергей Л-Ов!

Вы совершенно правы и справедливы! Идет брожение в умах людей, они опять хотят одну страну для всех, без границ, которые нам навязал запад! Вы очень правы!

Alina Nn

Побольше бы людей с такой точкой зрения. И мир стал бы чище!🤝👏🌹спасибо Вам.

Николай Кочубей

Вот как только помрешь сразу же все эти мирские дрязги станут неинтересными!

Аркадий

Никогда, агрессивность - нативное качество людей, как и всех других животных

Вячеслав Серкин

Ковчег собираюсь строить. Конструкцию знаю. В прошлом году денег заработал.

Вечеслав Дмитриев

не территории , а плацдармы . это же война . не будет всу - не будет и войны …

Станислава Левицкая

Не так...Не будет Россия обстреливать Украину,н будет войны!

Вечеслав Дмитриев

будет всу обстреливать россию . еще не въехала кто войну начал и каковы цели всу нато ?

Станислава Левицкая

Я прекрасно все понимаю..это вы наивный человек.Кто начал бомбежки городов 24го февраля 22 года?Украина бомбила Россию?

Вечеслав Дмитриев

плохо что то бомбили . города то на месте. Всу сконцентрировали 250т группировку для захвата донбасса . Усилили и перевооружили ВСУ на натовское вооружение , натовские инструкторы . Антироссийская агрессивная пропаганда . Вина руководства РФ в том что это не было задавлено заранее . очень много вопросов на этот счет .

Николай Терёшин

И всего то два года назад нас волновал какой то КОВИД .. Родненький наш ..😊