Дайлова Надежда Гомель

В странное время мы с вами живём, господа-товарищи, вам не кажется?

Ответы
Сергей Карлин

Ну почему в странное?! Просто время "крутого излома", как после революции 1917г. Чтобы оправдать всю гнусность и безобразия новой власти (и новой элиты), нужно обхаять и обгадить предыдущую власть и все ценности привитые той эпохой...

Олег Владимиров

Дерьмо полное, а не время. Верхи врут, выжимают из народа всё до капли. Старики для них отработанный материал. Скоро просто на помойку выкидывать будут.

Дайлова Надежда Гомель

Уже выкидывают. Вон квартиры как отжимают.

Олег Владимиров

Интересно, когда готовился этот предательский акт. Не один же Горбачёв автор этого плана уничтожения нашего государства.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Одному человеку не под силу просто развалить такую систему. Всё спланировано и проплачено было. Я так думаю.

Олег Владимиров

Наверняка. Андропов был последний из "могикан".

Дайлова Надежда Гомель

А кто их знает - кто там был последним.

Владислав

Время как время. Мы осмысливаем по своему, а наши дети по-своему, а наши внуки будут по-своему. И что тут странного?

Дайлова Надежда Гомель

Ну если так посмотреть - ничего.

Я Я

Я- товарищ! А время страшноватое! Мне бы в совок! Обратно! На Волге! ГАЗ-24! Скучаю по Союзу! Как было здорово!

Я Я

Нет, у меня всё замечательно! Дочь и внучка живут в другой стране! Не бедствуют! В новых условиях, я нормально устроился! Только, тоска по Союзу убивает! Скучаю!

Александр

времена одинаковы, среда разная, например мы сегодня живём в ДУРДОМЕ все, потому что у власти ИДИОТЫ

Дайлова Надежда Гомель

Анафигаидиотоввыбирали?☝️🙄

Александр

потому что в стране 99 % таких же ИДИОТОВ орущих КРЫМНАШ , другого не выберут

Дайлова Надежда Гомель

Устала жить я коллективно по воле тягостного рока. Мне с идиотами противно, а среди умных одиноко....🤝☹️

Семён

юбая эпоха характеризовалась своими странностями ... так что ничего удивительного, привыкайте ... )))

А В.

Мы - уж ладно... Представить наше общество лет через 10 - активное общество сегодняшних 7 - 12 - летних))

Валентина Мезрина

В очень странное: "телефоны без кнопок, двери без ручек, колбаса без мяса, а человек без мозгов"

Дайлова Надежда Гомель

И чё дальше-то будет - даже не знаю?

Валентина Мезрина

Поживем, увидим!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ежели дадут пожить...

Анатолий

Ветер Перемен... Самое опасное и самое трудное время, как говорят и думают китайцы...

Анатолий

Но они же тоже - весьма неглупые люди, и жизнь они ощущают так же, как и все (как и мы например). Только вот их трактовки нас несколько удивляют и настораживают, потому что думаем всё-таки по-разному...

.... Реус

Нормальное время. А по уровню жизни так вообще, лучше, чем когда бы то ни было ранее.

World See

во первых мы кто? товарищ не катит,в прошлом,господа..ну какие мы нахрен господа?

Дайлова Надежда Гомель

А кто мы тада нахрен?☝️☹️

World See

хрен знает кто...может мы мусьё какое или сэры🤔

Дайлова Надежда Гомель

Похоже. Сэры и серихи!🤝😌

Ан
Анатолий

В России не было другого, если не считать перевод часов вперед назад..

Дайлова Надежда Гомель

Ну мы сейчас не об этой глупости беседуем.

Ан
Анатолий

Про Крым, он наш, у меня ни какой радости

Дайлова Надежда Гомель

А чему тут радоваться? Жили как люди - нет надо же было это всё устроить по заказу западных"благожелателей".

Ан
Анатолий

Да. картошку нынче посажу..

Дайлова Надежда Гомель

Ну, а жить-то надо и есть тоже.

Ан
Анатолий

верно..

Ге
Геннадий

конечно странное ... по календарю весна, а за окном снег вовсю валит...

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда точно так и есть.

Ольга Воробьева

Время как время,бывало и другие времена были.А что тут странного?

Дайлова Надежда Гомель

Эх Оля! Оля! ☝️🙄

Ольга Воробьева

Лично я не замечаю странностей жизни.

Ольга Воробьева

Наоборот живу я и работаю, среди большого количества людей.Люди как люди,более грамотные начитанные,общаться можно на любую тему,не смотря на возраст.

Ольга Воробьева

А в чем вы видите странность этой жизни Надежда?

Дайлова Надежда Гомель

В Вашем таком серьёзном отношении к вопросу именно 1 апреля.🖐️🤪

Ольга Воробьева

Да, 1 апреля, а я то и подзабыла! Хорошо шутите дальше!

Николай Ветров

Время может и странное, но господа товарищами быть не смогут.

Дайлова Надежда Гомель

🙄Ну ладно. Тогда я пошла.

Николай Ветров

Далеко не уходите. Может ещё от вас вопрос будет.

Николай Ветров

Постараюсь не обидеть ответом. А то пишу что думаю.

Александр Туганов

В СССР конечно было интересней, но и сейчас неплохо...

Игорь

нет. Все бывает впервые... даже если это чей-то дубль

Валентина Алтухова

и кажется, и ощущается (отсутствие стыда и совести)

Владимир Горшков

Во все времена,жизнь была большой странностью. !!

Яду Хари

когда не знаешь о времени,оно всегда странное