Необычный Тип

Почему немцы не выиграли вторую мировую?

Ответы
..
...perfect ...

сегодняшний мир был бы лучше и справедливее* Не было бы СССР , Не было бы коммунистической восточной Европы, Не было бы красного Китая и резни 45 миллионов китайцев, Северного Вьетнама, Камбоджи и Пол Потовского террора, Не было бы Северной Кореи, Коммунизма бы нигде не было, поскольку Гитлер был величайшим борцом с коммунизмом в мире. не доминировали бы на Западе, Не было бы иммиграции жителей стран третьего мира в страны Запада, Не было бы всей это грязи на телевидении, в фильмах, В школах были бы разрешены молитвы, Не было бы Израиля и тех проблем, которые он создал для США , Гитлер никогда не хотел «захватить весь мир». Он просто хотел уберечь Европу от гнусного еврейского влияния, Вторая Мировая войны была войной двух идеологий: национализма и еврейского большевистского интернационала (коммунизма) и, к сожалегию, мировое еврейство одержало победу((((((((((((((((((((

Павел Железняков

Они не поняли, что для русского человека, что минус 40 градусов, что плюс 40 градусов, что водка 40 градусов - все допустимо. Если бы они это поняли раньше, войны бы не было (признания дряхлого немецкого генерала)

Сергей Логинов

первый рейхсканцлер германской империи Бисмарк Отто фон Шенхаузен говорил немцем, что германия может победить любую страну, кроме России и поэтому с ней связываться не надо..

Владимир Бондарчук

Потому что против нас нелегко воевать,у немца патроны кончатся,все,или сдаваться пойдет,или вены вскроет себе))) а мы и с голыми зубами идем вперед и только)

Людмила Ионова

Потому что: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! На том стоит и стоять будет матушка-Русь наша" Может быть не совсем дословно, но как-то так.

Тамара Терещенко

потому что войну.которую они начали была несправедливой,захватнической..(от сатаны).Бог не благословляет агрессию...

Наталья Голубева

не хрен было нападать! Еще Невский сказал: Кто к нам с мечем придет,тот от него и погибнет!

Гульжахан Бейсенбекова

Потому что Советский союз состоял из множества государств которые не дали проиграть ее!

Hина Степанова

На каждую вашу военную хитрость русские ответят непредсказуемой глупостью!" Бисмарк.

Александр Доброскоков

Умом росию не понять.А Русского медведя лучше не ,будить в его берлоге,поломает

Елена Бабенко

НЕМЦЫ СТОЛКНУЛИСЬ СО МНОГИМИ НЕ ПОНЯТНЫМИ ИМ ВЕЩАМИ,У НИХ НЕ БЫЛО ШАНСА.

Халида Ибрагимова

потому что они Слабаки, по сравнению с нашими Сильными духом Мужчинами!

Людмила Неугодникова

Слишком уж они педантичны, не могли просчитать, что же наши предпримут?

Хаммат Сагинаев

Мне кажется, численное преимущество сыграла роль. И много др. факторов.

Ольга Бойченко

как они вообще ее начали???? посмотрите на карту???? сопоставте размеры...

Та
Татьяна

т.к. у русских оборот слов быстрее и поэтому раньше отдавались приказы

Людмила Хакимова

а что они первую выиграли? Им этого не дано. Да и никому-это не дано.

Ivanov Alexander

тяжко воевать на 3 фронта, а в россии в те года погода была ахтунг

Stas Smok-Mc-Pod

ну слишком много о себе возомнили и не дооценили противника))

Игорь Суслов

Недооценили минталитет русского человека, общность социума.