Далай Далаев

Хорошая жена, хороший дом, что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?

Ответы
Al
Alexc

да встретить можно и без этого ... а вот если вопрос стоит хорошо встретить , то желательно озаботится тем из каких средств это всё оплачивать. а то прыгнут на что тарифы , или повысят налог на недвижимость - и попа ...

Яр
Ярослав

Нормальная сумма с 6-ю ноля и, яхта, море, 3-4 молоденьких красавиц, алкоголь, кокс и ни каких там жён. Вот она лучшая старость. Ах да забыл, что старость, вместо кокса лучше экстази по больше)))

Уральская Рябинушка

Это для мужчины. А как для женщины? Хороший муж? Что-то я редко слышу от женщин, чтобы кто-то сказала "У меня золотой муж-надежда и опора". А то все "Козёл да Козёл"

Stepenwolf Stepenwolfov

Уважающая себя женщина никогда не вынесет сор из избы и не будет обсирать мужа при посторонних.

Уральская Рябинушка

согласна с вами полностью

Татьяна Боярченкова

Не надо старость встречать. Нужно все время быть молодым. Возраст это цифры. Крепкого вам здоровья и бодрости духа. Но хорошая жена это к🌸🥀🌸руто

Наталья Демешина

И это правда...! И не понимаю мужиков, которые прожив дцать лет с первой женой, находят новую любовь после 55 лет, а потом просятся опять...!Назад...!

Mariwa

Здоровье !Не быть в этом доме одиноким ,хотя жена хорошая есть и внуков голоса в нем слышать.И деньги ,чтобы были содержать этот дом...

Stepenwolf Stepenwolfov

Деньги и здоровье нужны в любом возрвсте.

Mariwa

😊..Тебе и жена в этом возврасте нужна!😉

Александр

не помешает пулемёт и гранаты не той системы 🤣

Mariwa

В молодом -подрастковом! Чтобы в дом привести и дожить до старости!😉

Mariwa

Да нет соседу....😜

Mariwa

😁😁😁👍..ну молод ты Душой ,романтик и это же здорово!😉

Станислава Левицкая

Можно еще написать-Хороший муж,внимательный,преданный,заботливый.Вот действительно с ним можно спокойно встретить старость.

Владимир

Вечная делима, какая женщина лучше- с той которой хорошо жить или с той - с которой легко умереть( Стругацкие "Далекая радуга"

Владимир Меженин

Дети,дерево(кедр или берёзу) возле хорошего дома,внуки.И самое главное-достойная пенсия.Без неё,родимой,всё развалится

Ол
Оля

Мудрая женщина устраивает свой дом,а глупая разрушает его своими руками.Это слова из Библии.Взаимопонимание в семье

Ол
Оля

Так Библия это кладезь мудрости

Ол
Оля

Нет.Веды были написаны в наше эре,а Библия до нашей эры.Она началась писаться в 1513 г до н.э. и закончилась писаться в 96г.н.э.

Stepenwolf Stepenwolfov

Русский Ведический календарь когда был написан???

Stepenwolf Stepenwolfov

7528 лет назад. До петровской реформы русичи по нему жили. По нынешнему только 300лет живём. Есть старше календарь???

Ол
Оля

Нет.Да до петровской реформы было такое исчисление.В прошлом люди разработали различные календари,и некоторые из них существуют и по сей день.Т.к.календари были в основном лунными.Сейчас примерно всюду,как бы пришли к общему знаменателю,используется григорианский календарь.Русь как бы новая,она до н.э. не существовала

Stepenwolf Stepenwolfov

Это Каляды Дар русский, на русском языке. Никаких евреев ещё не было в помине. Никаких тор и библий.

Vladimir Afanasiev

Нужно, чтобы жена не умерла, как у меня. Дом хороший, жена тоже была хорошей, а теперь...только старость осталась.

Th
Theodore

Формула абсолютного счастья: 1. Английский дом 2. Китайская кухня 3. Русская жена 4. Американская зарплата.

Th
Theodore

Формула абсолютного несчастья: 1. Китайский дом 2. Американская кухня 3. Английская жена 4. Русская зарплата.

Liên Xô

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть! Хоть бы хлеба достала!)))

Алиса -Summer

Хорошая страна,и мирное небо над головой! Иначе,и жена,и хороший дом,всё полетит в тартарары.😏

Алиса -Summer

и это у всех поперёк горла))😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глаза -что бы видеть,зубы -что бы жевать ,ноги -что бы ходить. И самое главное быть в адеквате.

Анатолий

Кааак! А дети? Устроенно-пристроенные дети, с устроенным бытом и нормальным достатком? ))))

Натали

Если у вас все это есть, вы везучий человек. Думаю внуки не помешают для полного счастья.

Юрий Лексин

Эээх , тибя бы ище ! 🖼

Натали

Замечательно, почему именно меня?

Натали

Ух как все интересно. В честь чего мне такое счастье нарисовалось?

Юрий Лексин

За муж за миня пора ..........😍😘

Натали

Это уже предложение или ещё только намек?

Клара Захаровна

для хорошей старости еще нужна достойная пенсия, чтобы хватало на путешествия по миру..)

Клара Захаровна

точно!)) 👍 👍 👍 👍 (как у слуг народа)

Дуся Львовна

Камин. Душевное тепло. Приятные воспоминания о совместно пройденном жизненном пути.......

Сергей Манаев

Хорошая горка денег, хорошие дети, хорошие внуки, хороший друг, и хорошие воспоминания