Далай Далаев

Хорошая жена, хороший дом, что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?

Ответы · страница 3
Александр

До старости её далеко... Счастьем наслаждаться и сейчас можно и нужно

Ксюша

А дети разве не нужны? Помогать в старости родителям это первое дело!

Z*
Z*Ирина*

одной рабыни мало, наверное нужно еще деревню крепостных? 🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина*

чтобы встретить старость!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

А зачем её встречать в такой то обстановке??? ... Живите и радуйтесь!!!))

Галина

ЧТОБЫ этот дом не был пустым . КОГДА НЕ О КОМ ЗАБОТИТСЯ И ДОМ ПУСТОЙ .

Галина

А я ничего и не запрашивала ,я сказала истину

Alexej Gusev

Дело не в том, чтобы её встретить, а в том, чтобы её достойно прожить.

Елена Блогер

хорошие дети, друзья... всё о чём мечталось и не сбылось в молодости.

Зоя Шефер

вот я сейчас думаю над этим вопросом))что то мне квартира надоела)

Сара Фомина

Женщине хороший муж и хороший дом. А плохой муж зачем, он не нужен.

Ал
Алла

Дети, внуки....аааа еще здоровье и ощущение люьви и радости с душе!

Ал
Алла

Аааа.....меня в детстве так дразнили)))) я не понимала кто такой аасакал и обижалась😛

Stepenwolf Stepenwolfov

я родился в Казахстане, там этих аксакалов...

Stepenwolf Stepenwolfov

И бабушки казашки, 2 слова по-русски: Мама дома?

Stepenwolf Stepenwolfov

А в южном Казахстане душ радоновый примут аксакалы и сидят чай зелёный пьют целый день.

Stepenwolf Stepenwolfov

Манкент, родоновые источники.

Stepenwolf Stepenwolfov

я не знаю, 30 копеек стоил. Мне в горах кайф на Кольском.

Себастьян Парейра

поднос черной игры, отсутствие хлеба, павлины, динамит и пулемет

Себастьян Парейра

понимаю. Но подсовывают опять эту икру

Андрей Хрисанфов

Счёт в банке, рента от второй квартиры, ценные бумаги...😛

Ая

Мне лично - достаток и хороший климат бы еще хотелось добавить)))

Ая

Кстати, возможно это современная тенденция. Молодые девушки сейчас не торопятся завязывать отношения, у них карьера на первом месте бывает часто... Тут нужно подумать, потому что нет безвыходных ситуаций)

Stepenwolf Stepenwolfov

мне не надо молодые. 40 лет.

Stepenwolf Stepenwolfov

С молодой то не проблема познакомиться для секса.

Ая

Общаться на два чата слегка неудобно... И потом, мне пора вспомнить про реальный мир, я потом как освобожусь, что-нибудь ... черкану... нет, теперь нужно говорить "настучу на клавиатуре"))) а вы ищите позитивный выход из ситуации, рассматривайте различные варианты)

Stepenwolf Stepenwolfov

вариантов 0, сколько можно повторять?

Июнька

дада...и жену помоложе,чтоб хозяйство вела в твоей старости)))🤣

Июнька

о блинн..гуси-куры..и корова??

Stepenwolf Stepenwolfov

Скотины нет. Собака, кошки.

Stepenwolf Stepenwolfov

Гусей бы надо завести, и коз можно.

Июнька

вааа..гуси то зачем?? они щиплют больно.я помню в детстве..

Stepenwolf Stepenwolfov

Они из птицы самые выгодные, неприхотливые и больше веса набирают за лето.

Ев
Ева

Да вот, не всем этого достаточно... Кому-то важнее гараж, машина...

Ев
Ева

Я плохая жена?

Ев
Ева

А я про потребности мужа

Ев
Ева

Хотелось бы его услышать от вас

🇷🇺Anna😊

Хорошая система здравоохранения, достойный уровень жизни и т.п.

Михаил Цветаев

"Ты меня знаешь,Абдулла! Я мзды не беру,мне за Державу обидно!".))

Stepenwolf Stepenwolfov

Да гранаты у него не той системы.

Просто А...

хм.. очень знакомая фраза из какого-то бандитского Петербурга..

Виктор Шаламов

Ещё нужна хорошая пенсия. Чтобы дом и жена приносили радость.

Татьяна

Старость приходит независимо от наличия жены и дома 🤷‍♀️