Ва
Валентина
Сегодня утром , выходя на работу , увидела объявление : " Мы починим то , что отремонтировал ваш муж !!!" Посмеялась...но телефон записала !
Ответы
Аркадий
Ну-ну... Был у меня опыт и с слесарями и с компьютерным мастером.... Действительно удалось исправить, что наделали "специалисты".
Ва
Валентина
Ну вот
Аркадий
Да. Что было, то было. Особенно за компьютер обидно. Хорошо удалось назад отъехать...
Ва
Валентина
Ясно
Неизвестный Неизвестен
В 90% случаев мой ремонт удачен. В остальных ни один мастер не сможет сделать.
Владимир Титов
А кто-то посмеявшись, добавит свой телефон в объявление))
Ва
Валентина
Может и так .
Сергей Сергей Журавов
правильно.. муж не должен быть специалистом...
Александр К.
Мужу отдай. Пусть сам несёт и платит..))))
Ва
Валентина
Ха-ха
World See
он может и вас починить!
Ва
Валентина
Я в хорошем состоянии ещё
World See
так вот ему и надо в хорошем чтоб были,ав плохом зачем вы ему нужны?!
Никита Козлов 78Rus
Мужья тоже разные бывают!
Ва
Валентина
Конечно
Сергій
Муж потом отремонтирует
Ва
Валентина
Где его взять то
Ва
Валентина
Нету .
Сварожич
Моя жена так не делает)))
Ва
Валентина
Это очень хорошо
Олег Носков
Да -забавно
Ва
Валентина
Конечно
Николай Селенин
одобрям!!!