Greeen Cake))))

Парни из Баку))

Ответы
Вячеслав Мельников

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.

Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,

идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть

Валентина Матвеева

http://roschal.wellnet.me/page236.php - Будущее принадлежит тем, кто Видит Возможности ещё до того, как они станут ОчеВидными для всех.

А знаете почему скептики всегда остаются в ж..пе? 🙂 - Потому что им там удобнее!!! ... оставаться скептиками...

Сергей Кузьменко

а что Баку.....хороший город, нормальные люди. Бывал в советское время.Думаю простые люди не изменились а правительство и чинуши они национальности не имеют............

Олег Брантов

Не азеры и не армяне, их теперь большинство, что не являются, но пишутся. Чистокровные азеры были арии красивые и знали честь.

Ал
Альберт

УВАЖАЮ ПАРНЕЙ ИЗ БАКУ!!! ОНИ ВОСПИТАННЫЕ(НЕ ХАМЯТ,ЗДОРОВАЮТСЯ,НЕ ЗАМЫШЛЯЮТ ГАДОСТЕЙ)!!!НО ЗДЕСЬ,ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ!!!

Женя Айтбагин

Да хоть с одного баку, хоть с другова баку, печень у меня одна я никому из твоих парнеи ее ниотдам!!!

Alexey Doe

Перевет, парни, давайте передавайте привет Баку, хароший город, там мой дедушка служил в 1897г.

Дочь Ветра И Луны

Ассалому алейкум варахматуллохи вабаракатух Я ПРЯВДА НЕ ПАРЕНЬ А ДЕВУШКА И Я НЕ ИЗ БАКУ

Тамара Балдина

Привет! Была в свое время по туристической путевке в вашем городе, очень понравилось!

Дина Муртазина

и что? какая разница откуда? Из Баку или из Бердичева...главное благородство и ум!

Кристинушка Лол

лохииии...у меня 3накомый там живёёт..На лето прие3жает сюдаа..он капец как бесит

Ксения Иванова

Алиев Самед Салим-оглы, был когда-то такой парень в Ленинграде, лет 45 назад!!!!!

Валерий Иванов

ну и что бывал красивый город и ильхам алиев очень порядочный человек.

Султанша Тень Хурем

Ой вы там моего чурку не видали верните пожалуйста если увидите хааа

Таю

ой,я только родственников знаю,больше из баку никого не знаю...

Радужный Пони)))

Парни из баку самые самые )) Азербайджанцы красавчики))

Виктория Ващишина

у вас что вопросов других нету замучили со своим Баку

Set Kovalev

Где?? 😄 вокруг меня, в данный момент, парни из Майами)))

Влюбленная В Жизнь

а ум оставили в Кубе Баку и в бакенах Шерлока Холмса

Наталья Бегунова(Лесакова)

привет бакинцам, у меня родственники в хачмасе