Александр Жук Эстония Таллин

Куры клюют обычный песок и несут обычные яйца, а если им дать клевать золотой песок,они станут нести золотые яйца?

Ответы · страница 5
Людмила Шмелёва

Вааще то -они еще и зерно клюют и если бы не оно(зерно), то и яиц никаких бы не было.😜

Татьяна Штенке

надо попробовать, может и получится, ведь китайцы уже научились делать куринные яйца без курицы

Александр Жук Эстония Таллин

У них токорей много ,че им стоит наладить производство

Татьяна Штенке

это точно, у них всего в избытке

Александр Жук Эстония Таллин

Но самое удивительное откуда у них умныеируководители берутся?

Юрий Баранчиков

Куры клюют пшено..А на песок- се.рют..Если наср.ать на золотой песок- это будет золотым самородком

Александр Жук Эстония Таллин

Пшено они клюют когда жрать хотят а камешки клюют да нормальной работы желудка

Ма
Магиня

А будут ли они клевать золотой песок или в сейф его спрячут, чтобы их потом не выпотрошили😀

Александр Жук Эстония Таллин

это можно узнать опытным путем

Ма
Магиня

Ну попробуйте, если у вас есть золотой песок

Алевтина Геннадьевна

Не изменится яйцо от несушки ))), хоть и золотой песок клевать будет))), вот цвет желтка возможно)

Si
Sirzhinekowa

А смысл золотой песок они будут гадить золотым помётом! Вообще за чем им нужен песок и камышки?

Любовь Нурытдинова

Допустим ,что в яйцах можно будет найти какую-то часть от золота,но где вы видели золотые яйца.

Александр Жук Эстония Таллин

а курочка ряба она что яичко украла

Любовь Нурытдинова

В сказках еще не то можно найти.

Александр Жук Эстония Таллин

так не мы ли говорим что сказкусделать былью

Любовь Нурытдинова

Только не при капитализме.

Александр Жук Эстония Таллин

а что мешает вернуть все назад

Тятьяна Капитанова

Песок у них вместо зубов в желудке перетирают зернышки, а яйца у них по прежнему будут простые

Ирина Горянская

Песок и камушки они клюют, что бы перетирать пищу в желудке, к яйцам песок отношения не имеет.

Сергей Геннадьевич

Конечно! А если туда ещё и драгоценные камешки подмешивать, будут Фаберже выскакивать.😃

Нанка

Они даже испражняться золотом не начнут от этого, правда, смотря в каком количестве давать)

Анатолий Куценов

Вообще то куры денег не клюют, но если у Вас есть золотой песок-попробуйте-чем черт не шутит

Марина Петренко

Песок и камешки они клюют для пищеварения, так что на скорлупу золотой песок не повлияет. 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Ой мне кажется кальций подкрасится маленько

Марина Петренко

А почему яйца бывают белыми и коричневыми? Думаете от песочка?

Александр Жук Эстония Таллин

Незнаю точно но чем роькрасились ведь состав скорлупы не силбно менялся

Марина Петренко

У цветных кур яйца коричневые, а у белых белые, как и у людей, у черных рождаются черные дети.

Нелена

сначала надо их заставить его клевать..пустить к ним петушка золотого для убедительности))

Вячеслав Матвиенко

Куры клюют песок, чтобы "перетирать" пищу Будут клевать золотой песок - будет золотое говно

Любовь Городникова(Усачева)

КАк бы не так,золото склюют,а яйца будут нести простые,песок им нужен для перетирания пищи

Ан
Андрей

А если в лоб монтировкой у тебя какой шнурок развяжеться (без обид это я анекдот вспомнил)

Нина Кожевникова

А вы попробуйте дать им золотой песок и воочию убедитесь какими яйцами они будут нестись.

Владимир Конько

А что вы забыли сказку, про то как курочка снесла золотое яйцо. Правда там замешана мышка.

Сергей Барышников

Тогда курица станет дорогая и золотая! Чтобы яйца были золотые нужно уметь их продавать!