Александр Жук Эстония Таллин

Куры клюют обычный песок и несут обычные яйца, а если им дать клевать золотой песок,они станут нести золотые яйца?

Ответы · страница 8
Владимир Тунгусов

Получается, Дед с Бабкой, мыли потихонечку, а курочка Ряба мешочек проклевала.

Светлана Коновалова

Ну знаете-ли, если есть золотой песок, курочки пусть будут лучше обыкновенные.

Владимир Бажуков

нет, но их тушки будут продавать не потрошеными гораздо дороже чем потрошеные

Татьяна Михайлова

ну если будут клевать золотой песок...про яйца сложно,но гадить будут слитками

Liubov Nizkovskaia

Если кур кормить только обычным ,золотымпеском, то о яйцах речи быть не может.

Александр Жук Эстония Таллин

Это не корм куры клюют обычный песок не как корм это в помощь пищеварению

G K

А может и вовсет умрут во время попытки снести яйцо своё -не простое,а ЗОЛОТОЕ

Вера Горбачева

Зачем спрашивать? Попробуйте и запатентуйте результаты Вашего эксперимента.

Наталья Л

съешьте золотую кашу.....................отходы ваши какие будут ..........как вы думаете?

Александр Жук Эстония Таллин

И откуда все такие умные? Куры клюют и едят и это разное назначение камешки они клюют чтоб перетирать съеденное

Наталья Л

да они клюют,тогда как они едят то?))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Но камешки то они тоже клюют

Наталья Л

так яйца то они по вашему золотые должны быть

Александр Жук Эстония Таллин

Ну курочка ряба снесла яичкои золотое ведь

Александр Себихов

Попробуйте! Только сначала подсчитайте возможные прибыль или убыток... 😀

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос не стоит в наживе тут скорее новый метод продвигать надо

Александр Себихов

В чём выигрыш то? Золотая скорлупа по массе не будет превышать склёванного золота, а издержки всё-таки возрастут, добавленная стоимость на золото вырастет... Производство то станет убыточным, если только не продавать яйца как сувениры по завышенной цене... Но в основном то их будут покупать из-за золота, которое дешевле купить слитком...

Александр Жук Эстония Таллин

Кирпичи тоже дёшеао стоят но когда из них построен дом то кирпичи в розницу не покупают а берут готовай дом ,краска в тюбике тоже не дорого стоит но картина. Этой крской наляпанныя иногда в сотни раз превышает. Затраты несколько клубочков ниток и свитер из етих ниток тоже разнятся в цене ,надеюсь примеров предостаточно

Александр Себихов

Не... Если хотите, чтобы у вас в доме красовались золотые яйца, то пожалуйста! Если только получится... 😃

Александр Жук Эстония Таллин

Думаю в недалёком будущем очередь за ними будет

Друг.

У петуха должны быть золотые ноги от топтания которых несутся золотые яйца...

Наталья Пайызова

если колбасу обратно засунуть в мясорубку из нее что снова получится корова?

Anatol

лучше алмазную пыль добавь в обычный корм--получатся домашние яйца Фаберже...

Эльвира Гуськова

Запросто. Только найдите золотой песок и золотые яйца вам уже не понадобятся

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

песок используется для размола пищи в желудке курицы, а не для создания яйца

Геннадий Сетюков

Попробуйте,Александр.Что,в Эстонии неоприходованные залежи золотого песка?

Вячеслав Годов

А если добавить углерода, то в золотых яйцах в нутри по бриллианту было бы...

Александр Жук Эстония Таллин

А бриллиант в оправе это уже украшение

Вячеслав Годов

... и денег наверно немалых стоит.

Александр Небукин

Они не только песок клюют, а говно, но почему то не несут не съедобные яйца...

Александр Жук Эстония Таллин

камешки идут не как пища а как механическое перетирание этой самой пищи а следовательно и подкрасить могут

Александр Небукин

Я в курсе всего этого, но в этом факт.

Lilija Gudleikis10

Они несутся независимо от того,что клюют.Они даже без пеутха нестись могут

Александр Жук Эстония Таллин

Это будуттяй ца не оплодотв оренные разве что на яи чницу ,а песок или камешки они клюют для того чтоб пищу растирать в желудке им не дала природа возможности жевать

Александр Жук Эстония Таллин

А вопрос то был шуткой вспомнилась курочка ряба которая у деда федора на прииске поживала да золотишко клевала

Lilija Gudleikis10

Так и спрашиалка веселей,когда в ней шутка.юмот,познания.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня много и серьезных загадок а для разбавления серьезности вставил несколько лирических отступлений и читаю мысли других иногда случается что читать то и нечего

Lilija Gudleikis10

Это в какой день какая публика соберётся

Александр Жук Эстония Таллин

Рассылкой занимается безмозглый робот он даже не ведет журнал рассылки типа этому давал этому давал а вот этому и надо бы дать, да перебьется он сегодня и летит вопрос в одни и теже глаза

Люда Терзиева

Зачем вам эти куры? Просто идите в ювелирный и купите то , о чем она бредит!!!

Люда Терзиева

Не думайте так масштабно! Народ тоже знает 🤫😉 про эти магазины!😵

Александр Жук Эстония Таллин

ичто во всех магазинах есть в продаже яйца с золотой скорлупой а я и незнал

Люда Терзиева

...да на кой Вам эти ЯЙЦА и эти КУРЫ?! Эти ЗАПАХИ, ХЛОПОТЫ))))

Ирина Ковалева

нет. яйца - это кальций, белок, желток. какое отношение к этому имеет золото?