Дикая Самка

Народ, подскажите, вот названивают с разных банков, прелагают кредитные карты, отвечаю, что НЕ НАДО, так не слышат....скажите, что бы такого ответить, чтобы приколоться?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Скажи - мне ваше предложение подходит. Как раз партию взрывчатки прикупить хочу!

Вл
Владимир

Соглашайтесь, но оформлена она д.б. на другое имя (с хорошей кредитной историей)

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Маэстро Он (Сергей)

Скажи у меня кредит в трёх банках. не плачУ два года! Можете за меня заплатить?!

Павел Пахин

😂 начни какой нибудь банк расхваливать , а их опускать ...тогда отвяжутся 😉

..

Я обычно отвечаю, что мне их услуги не интересны, прощаюсь и сбрасываю звонок.

Ва
Вадим

спроси откуда твои данные у них и попроси удалить с базы можешь мат добавить

Юрий Боровой

Я говорю. С вас расписочка, о том, что я не желал, вы первые....😜

Илья Бушуев

Номер – в ЧС… Помогает… А приколоться… Да что угодно!… Но не поможет… )))

Джейсон Вурхиз

Отвечайте, что лет через пять пусть позвонят, ибо сидите сейчас в тюрьме.

Ан
Андрей

Что бы не сказали, все равно не отстанут..работа у них такая..приставать))

Николай Ушаков

Миллиард Под низкий процент, и безпроцентный срок год! Требуй не дадут!?

Максим Евгеньевич

Спросите, дороги ли вы банку как клиент и важно ли ваше решение для них.

Lady Winter 🇷🇺

говорите что у вас есть такая карта, вчера оформили, спасибо большое!!..

Mila Mila

Возьму с удовольствием если вы её оформите на директора вашего банка.

Андрей Волощенко

вы наверное ещё и телеведущими общаетесь и они тоже вам не отвечают

Анатолий Панкрушин

Ты им тоже что нибудь предложи!? Кофеварка унитаз, ванную и т.д.

We
Werwolf

К вам выехала группа захвата. Пожалуйста,оставайтесь на связи