Мила 🇷🇺

Вы чем будете заниматься 1 января? На санках или с горки? Или...???

Ответы
Александр

Отвезу дочку к нам домой (мы сейчас в гостях). Там будет детский праздник. Пусть со своими друзьями повеселится. Потом уже в гостях что то для дочки устроим. Это же сказочный праздник. Будем гулять. У нас относительно тепло: +2 - +4, а иногда и теплее. Это скорее осень чем зима.

Александр

Спасибо!

Валерий Иванович

До Нового 2017 года осталось: 2 Дня!
Новый год во всю к нам мчится,Чудо ведь должно случиться,
И ждать осталось не так долго,
Горит огнями ярко ёлка! Каким он будет, этот праздник,
Что принесёт с собою вновь,
Я знаю! Принесёт он Счастье,
Надежду, Веру и Любовь!

I.𝕂öt

или досижу до 5 утра в инете, ну максимум час прогуляюсь по улице в гордом одиночестве, а затем лягу спать... встану в час примерно и посмотрю на тишину вокруг и опять буду убивать скучное время сидя за компом

I.𝕂öt

вот такая вот загагулина)

___Анонимчик___

ну смотря как пойдет 31 может буду думать как идти домой или искать дом) ну крайний варианту буду звонить по всем номерам телефона и поздравлять что в принцепе не может быть)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Открою недопитую бутылку
И отломлю солёный огурец…
К обеду, глянь, уже не жмёт в затылке…
И посмотри: мужчина – молодец!

Александр Леонов

А кто первый в плен возьмёт,с тем и с горки и на санках-как раз утром меняюсь и -хлебом не корми-так и норовлю сдаться)))

Димитрис Цамбулис

Доброе утро,Крассавица Мила! С Наступающим Новым Годом Тебя!!! Скоее Всего - Или!!! А,Вы чем будете заниматься?

Ke
Keeper

На круглосуточном 63-м троллейбусе буду возвращаться домой с новогодней вечеринки.

Мила 🇷🇺

прямо до Лубянки?😉

Ke
Keeper

С Лубянки: кто же живёт на работе?

Виталик Соколов

Еще пока ге решил но будет тоже интерестно но не пить и не похмеляться это точно.

Виталик Соколов

С наступающим Новым годом.

Александр

Встану... Пойду к холодильнику... И наверну тарелочку прошлогоднего салата. )))

Sobit Kenjaev

ну когда 1 января будем посмотрим кто знает что да завтра да жевиом или нет

Владимир Зернов

Пойду побегаю с утра и посмотрю, как сине-зеленые из гостей возвращаются

Серго Ванягин

КТО ТО ПОЕДЕТ НА КИПР КТОТО НА МАЛЬДИВЫ А КТОТО С ГОРКИ НА ПОПЕ)))))))))))))))

Серго Ванягин

КАК ТО ТАК))))

Иехидна 🍄

Или пешком домой попутно вспоминая где парковался последний раз...

Мила 🇷🇺

хорошо, если не в метель...

Иехидна 🍄

В Питере обещают погоду по стихам Пушкина....

Мила 🇷🇺

в смысле .. Буря мглою небо кроет..?

Иехидна 🍄

Мороз и солнце день чудесный, Ещё домой бредёшь мой друг прелестный????

Сысо Александр

Ничего на свете лучше нету чем скрипеть кроватью до рассвету

Алеся Андреевна

свои планы на 1 января ..спать после 31 хорошо отмеченного нг

Дашуля )))

Дома сидеть. С друзьями общаться. С семьёй время проводить

Иван Иванович

Мы с внуком будем на горке кататься... И никаких ИЛИ...

'азиз Умурзаков

Мне бы xотелось не на санкаx а попрыгать войти к вам

Владимир Владимирович

Сексом будем заниматься весь день Мы уже выросли