Андрей Кондратский

А вы знаете ,что лучшие повара-это мужчины?..А лучшие поварихи-женщины?))

Ответы
Руслан Grizli

Интересная мысль.Кстати негодяя и мерзавца можно выявить,хотя бы ещё идущим к этому, .На что он только не способен при достижении своей цели?!

Александр Максименко

Да, а ещё как узнать, что котёнок Кот или Кошка. Нужно взять его на руки, потрясти и поставить на пол, если побежал, то Кот, а побежала, то Кошка.

Сергей Пышкин

если разным людям дать одинаковые продукты,предложить приготовить одно и то же блюдо...получите разную вкусовую гамму...)

Наталья Шмелева

безусловна повара - мужчины))) а женщины просто проникли в эту профессию, а мужчины отдали первенство из лени))))

Рамэо Рональдо

настоящий повар мужчина... а женщина жалкое подобие от этой профессии )бабам только стирать да рожать...))

Ol'ga Bobyrina

согласна но приготовить надо из малого и то что есть в холодильнике а денег нет

Елена Киселева

нЕ ЗНАЮ,НО ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО мои едят все что я приготовлю . И с удовольствием.

Ангелина Эйсфельд

все таки не главное какой пол готовит главное чтоб было вкусно и с душой)))

Oksana Vanetti

Luzwe povara, zem povarihi!!!!!!!! Povara duwu vkladivayut, a povarihi smotryat kak bi sekonomit, ztobi ostatki domoi zabrat!!!!!

Даша Виноградова

всегда знала) что если есть стремление и желание есть успех!))

Севиль Алиева

нет,не знаю,потому как не люблю готовить,или приготовлять...

Мария Дудорова

я все-таки считаю,что мужчины лучше готовят пищу))

Лариса Корюкина

да когда мужчинка под присмотром женщины готовит

__
_Zamira_ __Sharipbaeva__

Конечно 🙂 моя мама повариха , а папа лучший ПОВАР !

Лариса Мелькова

Любой человек,готовя еду с любовью,будет-лучший

Владимир Нехай

Бывает повариха хороша,а как повар некудышняя.

Галина Федотова

Мужчины лучше готовят мясо , а женщины - супы 🙂

Татьяна Матвеева

вот это парадокс!!!! Даже не догадывалась!!!

Анна Любимова

Женщины - это лучшие красотки и любовницы!

Yd
Ydachaangelina

пофиг...первое точно...как и лучшие повара