Aleks Sh

" Три орешка для Золушки", "Златовласка", " Сошедшая с небес".. А какие вы помните детские фильмы производства европейских стран Соцлагеря?

Ответы
Наташенька

Три орешка для Золушки...классный фильм. Там Карл Готт поёт- любимый певец моей мамы...

Aleks Sh

Только что вспомнил... Растмус бродяга.. там Дин Рид поёт)))) ..

Наташенька

Точно!!!)

Aleks Sh

ок

Галина Азадалиева

"Четыре танкиста и собака". Почти детский. Смотрела с удовольствием

Aleks Sh

нет.. он был детям до 14ти....

Галина Азадалиева

Или после?)))

Светланка

"Три орешка для Золушки', я даже потом в Чехию поехала

Александр Шевченко

О даааа... золушка та еще была..👌 я в детстве имел к ней чувства👌😅

Aleks Sh

ок.. а какие ещё фильмы знаете?

Александр Шевченко

Приключения в каникулы. Тоже Чешский. Там про инопланетянку Майку

Aleks Sh

я написал Сошедшая с небес.. Spadla z oblaka .. это один и тот же фильм)))

Эл
Элпис

Приключение на каникулах. Песочный волшебник

Aleks Sh

Приключения и Сошедшая.. это один и тот же фильм " Spadla z oblaka"

Елена

Золотой гусь,к нему ещё все прилипали)

Елена

Мария Мирабела,Мама совместные,Академия пана Кляксы

Aleks Sh

Верно)))) спасибо👍

Марина

Три орешка обожаю)

Aleks Sh

а какие ещё помните??

Марина

Не помню)

Aleks Sh

ок

Евгения Печерская

Король Дровосек..

Aleks Sh

оо. а страна производитель.?

Евгения Печерская

Не помню((((

Aleks Sh

((( хренова

Евгения Печерская

Старческий склероз 😢

Aleks Sh

да нуу??))))))