Ирина

кто читал Святослав Логинов. "Многорукий бог Далайна" Поделитесь мнением, я под впечатлением???

Ответы
Nicon Lord

Вы не уверенны что под впечатлением? 😄 А вообще первый многорукий бог в истории человечества это Бриорей, он же сторукий, он же столицый, все остальные вышли их этой легенды про данного Титана. )

Ирина

да это попытка пересмотреть библейские легенды об эдеме. Возмутительный, но заставляющий задуматься роман.

Nicon Lord

Хм. Интересно, надеюсь не на тему популяризации бога?

Ирина

я верующая и потому вопрос не по адресу

Nicon Lord

Ясненько что за лит-ра. спасибо. Хорошего дня.

Ирина

пожалуйста,

Евгений Дружинин

Не понял знаков вопроса, вы не знаете под впечатлением вы или нет и нас об обхтом спрашиваете? Лично я вашу реакцию не наблюдал.

Ирина

неправильно построила предложение..Я под впечатлением - ищу прочитавших и желающих обсудить.

Евгений Дружинин

Ааааааа!

Ирина

ага.. 😜

Евгений Дружинин

Я поиздевался

Ирина

я поняла..))))))

Евгений Дружинин

)))) надеюсь не обиделись

Ирина

неаа..я не обидчивая

Rockwoman (Из Глубинки)

Я читала, несколько раз. На мой взгляд - очень сильная книга. Философская. И лучшая у Логинова.

Ирина

мне тоже понравилась, есть о чем задуматься

Владимир

Этого "бога" в индии зовут« восьмихуй десятирукий» он так и изображается😆

Nekt Nektov

еслс с тобой начнется делиться тот кто " под кайфом "........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nekt Nektov

!!!

Ирина

дошли в беседы до пиктограмм

Nekt Nektov

гыыыыыыы.....!!! занятые люди же ...)))

Ирина

)

Nekt Nektov

ха !

Вы под впечатлением??? делюсь мнением - вы впечатлительная натура )))

Ирина

иногда...

Александр Демидов

читаю элита элит злотникова - вообще люблю позитивную фантастику

Ирина

я люблю антиутопию и апостапокалипсис

Лёха Алёхин

не читал,не знаю,и автора такого даже не слышал,булгакова уважаю

Ирина

мне она тоже нравится

Ирина

мне она тоже нравится

Лёха Алёхин

сейчас вспомню русских писателей,беляев,азимов тоже кажись имеет русские корни,стругацкие,пока всё))

Ирина

это я читала. выборочно

Лёха Алёхин

а я много фантастики перечитал

Алексей О.

Там в конце приписка была "А правой все же лучше". Я задумался !!!

Shkiper

... Не читал, и поэтому ничем делиться не буду,... да ... 👿

Ирина

тоже правильно.

Shkiper

.... ))) 😈

Ирина

😽

Shkiper

... мрр ...

Ирина

ой

Shkiper

🐰 🐱

Аскар Буркитбаев

Заинтересовали- прочту. начало такое- тенгрианское.))))

Ирина

мне понравилось и не понравилось одновременно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нее... Я про серийного убийцу читала... Мне понрава

Андрей Дуда

не читал но прочту посмотрю какое впечетление))))

Ирина

спасибо, жду реакции

Александров Павел

прочтите многоярусный мир будете шокированы

Ирина

жанр?

Александров Павел

научная фантастика

Ирина

постараюсь.. а о чем?

Александров Павел

понятия о вселенной о происходящем

Валерий Качесов

Ириша,я давно не читал таких сильных вещей...

Валерий Качесов

Ирина.. Когда человек говорит такие слова .. Значит у него нет у него то что он так считает... Он понимает свои недостатки ,но реально .. Солнышко ,мне уж 55 лет и я разбираюсь в людях.. Заяц, Ирина Я помолюсь за Вашу дочь .. Вы ,красивы и видно Всевышний вас создал лишь для счастья . Если бы я был бы Ангелом , я бы прилетел к твоей Дочери и своим крылом ..Но с одним условием, роди Маме внучку...

Ирина

спасибо..недостатков правда куча, красота обычная...а для чего создал? надеюсь для счастья моих детей...

Валерий Качесов

Ириша. ВЫ Ангел во плати.... Ваш муж ,уверен самый счастливый человек на этом земном шарике...

Ирина

ой..не люблю таких слов...

Валерий Качесов

Ну простите, я сам таков.. Я делаю свою работу.. А хвалить меня это лишнее... Ирина ....

Ольга Кошкина

Ой, спасибо, а я думала, чтобы почитать ))))

Ирина

пожалуйста, если вы поклонник фентези..

//

спасибо. теперь знаю , что хочу почитать

Ирина

пожалуйста,потом поделитесь впечатлением.

//

обязательно

Ирина

буду ждать

Михаил (Москва)

знакомое, но не помню... напомните о чем?

Ирина

альтернативное видение истории создание мира

Михаил (Москва)

точнее)) сюжет)

Ирина

мир отданный вол власть многорукого вечно голодного и всех ненавидящего божества. Мир в котором герои создают плодородные земли и прокляты за это. море отравлено а земля полна монстров.

Михаил (Москва)

точно знаю что читал)) но вспомнить не могу))

Ирина

Бывает..Я тоже иногда вроде помню что читала, но детали забыла - значит не впечатлила...

Михаил (Москва)

я много читаю))

Ирина

я тоже..все свободное время и все кроме романов, детективов и триллеров и ужасов

Макс Александрович

Нет, но прочту . Вы меня заинтересовали

Макс Александрович

да и ему надо было убить тех всех мальчишек и тогда не умерла его мать. слабость вот и весь грех

Ирина

Извините, вы смотрите поверхностно. Надо копать глубоко, чтоб дорыться до смысла. нет, в жизни все не просто и цель автора не только и не столько наказать человека за слабость, а доказать, что сам по себе человек способен на все. Там еще и старик потом будет, не забравший семью мальчика на остров, хотя и обещал. Наша жизнь пронизана слабостью, трусостью, болью, смертью, болезнями. Средний человек измотан, слаб и порочен..Что причина этого и попытка снять с себя первородный грех, ведь он причина нашей смертности и слабости - вот о чем думает автор. А вы покупаетесь на картинки..Извините за лекцию. Ноя хотела обсудить именно эту книгу, ее смысл, а не картинки.

Макс Александрович

поверхностно ? ирина а я вам про что написал

Ирина

ладно, вы зациклились на этой сцене.не будем спорить..

Макс Александрович

ладно дочитаю еще спишемся

Чудо-В-Перьях

я Перумова читаю))) точнее перечитываю

Ирина

это из разряда. Старость это когда мимо проходит стройная блондинка с 4 размером и мешает кормить голубей.

Чудо-В-Перьях

наверно очень стройная)))

Ирина

наверное глубокая старость

Чудо-В-Перьях

думаешь?)))

Ирина

кажется, со старостью пока не знакома...