Паша Сиротинин

Я ВИДЕЛ ВАШЕ ФОТО НА ДОСКЕ "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ" ВОЗЛЕ РУВД,ЗАЙДИТЕ К УЧАСТВОВОМУ ЗАВТРА, УЗНАЙТЕ ЧТО К ЧЕМУ.

Ответы
Пр
Просто...

паша, я видела свою фотографию не только на доске их разыскивает милиция, я также видела свою фотографию во множественных журналах и газетах...эх, паша, знали бы вы с кем вы разговариваете....

Султан Абдикаримов

павел, как вы можете видеть мое фото на доске в РОВД, если вы даже меня ниразу не видели.....то что на аве и в мире - это все маска

Гульчира Григорьева

Спасибо, обязательно зайду. Это, наверно, нашли мой кошелек с миллионом баксом, хотят вернуть!

Дерябина Татьяна

Розыскивают для участия в конкурсе КРАСОТЫ, разве ты не видел что там было написано.

Елена Шакирова

Так мне так мой муж отомстил.ему надо сам пусть и снимает.такие они копы.

Нина М

У нас здесь не бывает РУВД, я в Европе живу. Так что бедная моя двойник....

Нина Александровна

Мое фото может быть только на на доске Лучшие люди нашего города

Tanya Ponochovna

Читайте внимательнее! мое фото на доске " ИМИ ГОРДИТЬСЯ ПОЛИЦИЯ"

Т1
Татьяна 133

Спасибо. Надо загримироваться получше, чтобы не нашли...

Марьяна Костина

это полностью исключено!!! Поверь на то есть причины!!!

Владимир

и тебя наверное надо сводить, пусть зрение проверят

Евгения Галкина (Губинова)

Спасибо за предупреждение,но я уже в Италии

Мурад Муртузалиев

он сам ко мне заходил. сказал что это не я))

Ольга Аникина

никуда я ....не пойду, я занята завтра)))))

Светлана Видлога

Хорошо,я воспользуюсь вашим советом.

Таня(Донецк)

ахаха.смешно.я там только вчера была

Алина Аксенова

я ваш фоторобот увидела случайно!

Л.
Ландыш .

Зайду, вдруг наградят чем-нибудь)

Ник. К.а

слава богу хот кто то меня ищет 😄

Е*
Евангелиста *

так и Ваше рядом, может вместе?