Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему вы считаете, что отправить здесь человека в ЧС - это слабость? А терпеть оскорбления и посредственный интеллект - это сила? Наверное, кому то нравится САДОМАЗО, наслаждайтесь, но это не про меня.

Ответы
Ко
Котэ

Не слабость.Это хороший вариант видеть на сайте только нормальных и адекватных людей.Если бы не было мусорных контейнеров и урн,мы на улицах спотыкались бы о всякий мусор,так и на сайте..не хочешь спотыкаться о всякую нечисть,отправляй ее в ЧС.

Ко
Котэ

Не слабость.Это хороший вариант видеть на сайте только нормальных и адекватных людей.Если бы не было мусорных контейнеров и урн,мы на улицах спотыкались бы о всякий мусор,так и на сайте..не хочешь спотыкаться о всякую нечисть,отправляй ее в ЧС.

не терпеть , но игнорировать, вот на вас голубь накакал на улице, вы же не станете ему мстить отвечая тем ! Неадекватный человек грубит и хамит . это его личное горе. мне до него нет ни какого дела , я тут для общения с нормальными людьми!

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍 отлично! А про голубя сильно 😁

🤝👍🤣

Сергей Хрулёв

🤝Я не просто согласен, я не общаюсь с любого рода быдлом. В ЧС отправил всего одну тварь, вчера вынужден другую тварь назвать тварью, но не отправил, ей всего 21 год, может ей повезёт, и она обнаружит со временем у себя мозги.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, иногда отмороженные совсем попадаются.

Сергей Хрулёв

Это редкость, как и вполне адекватный собеседник. А серости - как на небе туч во время дождя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен. Живем дальше.

Сергей Хрулёв

Тоже заходи, если что!🤝

Акакий Акакиевич

Ага. По этой же логике, ставить антимоскитные сетки - тоже слабость. Нужно ночами сражаться с комарами, а не трусливо от них закрываться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это другое.

Ина Ева

Бывает некое показушничество, спекуляция ЧС-глупо)... Но мой чс пОлнится, я ни разу никого не оповестила)... Героическая Я личность😅

Виктор

слабость это обьявлять все это в общем чате выдавая за некий геройский поступок..... ну отправил в ЧС и забыл..... что может быть проще

Da
Darina

А если отправляют просто так, я их даже не знаю и никогда не общалась, случайно узнаю что я у них в чс, странный народ)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сам привентивно отправляю если кому то грубят. Нахрена мне этот мусор читать?

Da
Darina

Я не умею грубить и тем более хамить, просто отхожу) Андрей, спасибо!)

Ан
Анна

да мне пофиг, кто что думает и говорит, общаюсь так, как мне нравится, отправить кого то в чс или нет мой выбор

Уральская Рябинушка

И не про меня. нече нам портить настроение, пусть посидит в каземате и подумает над своим поведением

Надежда Борисова

Ты знаешь, с одним узбеком не стала играть в викторину,он меня в ЧС, до сих пор думаю- за что?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты ему нравишься

Ольга Николаевна

А тут я у него в чс. Самое интересное, что я его сообщений не замечала целый месяц. А потом зашла в диалог и думаю : "это что было?"

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как так не замечала?

Ольга Николаевна

Сама не пойму. Мне в это время писали другие люди, нажимала на значок сообщения и сразу выдавало их. А проверить список диалогов чета не догадалась)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну вот, а он так надеялся 😁

Zza-Zza-Lorak.

Уууумничка, считают так сами тролли и их слабая психика в безмолглой коробке пустоты 💓

Ты Это, Заходи, Если Что!

Умеешь ты писать

Zza-Zza-Lorak.

И ты туда же 🤣🤣😂

М.
Максим .

Что заслуживает человек то и получает.и от этого не скрыться.закон бумеранга.

Леди Мила

Я тебя поддерживаю!! И всегда так говорила.. видимо, людям нравятся скандалы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не люблю скандалы. Привет!

Леди Мила

У меня тоже большой ЧС . я берегу нервы

Леонид 獅子急 Шестаков

это как бумажку в мусорное ведро... просто и не задумываясь... ибо, нечего...

Св
Света....

Всё верно только ЧС...зачем себе нервы тратить со всякими уродами..)))

Ллири Хесс

Я воздерживаюсь от мнения, по данному вопросу.
Вольному - воля.

Mariwa

Правильно ,Сергей,согласна с тобой! Посылала и буду посылать!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тоже это глупое утверждение здесь слышал это, глупость и все

Колосова Наталья

Я тоже не терплю. Отправил в ЧС и живи спокойно.