Viktor Wambolt

есть ли у вас хобби.и какое???????

Ответы · страница 12
Евгений Яранцев

Авто, Вело, интернет.

Мария Смольянова

Вело сейчас не модно, но вы молодец.

Евгений Яранцев

Не для моды, для здоровья и радости!

Мария Смольянова

Для здоровья лучше ничего и не надо.

Анатолий Кульмач

рыбалка, профкессия

Мария Смольянова

Вы счастливый человек, если профессия для вас хобби.

Анатолий Кульмач

согласен, любые ваши вопросы по любым отраслям права

Мария Смольянова

Земельное. У меня в бессрочной аренде земельный участок 10 соток, засажен овощами. Приходят строители.Заставили в июле убрать, Начали строить ведомственный дом. Не предупредив заранее. Нигде правды не нашла.

Анатолий Кульмач

исковое заявление в суд об оспаривании действий арендодателя и возмещении убытков.

Мария Смольянова

Ну все равно же не миллионер?

Галина Худякова

Хобби это мои внуки!

Мария Смольянова

А у меня внуки уже выросли.

Мария Смольянова

У вас еще все радости впереди.

Андрей Григорьев

Выжигание по дереву

Alexander Gorbachev

Фотография, гитара.

Ро
Розочка

...а представьте .если объединить....чтение.цветы ГИТАРУ...и фотографию.....

Мария Смольянова

У вас, видимо. богатая душа.

Ро
Розочка

...мне многие говорят об этом......ну .если быть нескромной....

Мария Смольянова

Что тут скромничать. Мы же друг друга никогда не увидим. Тут все по честному.

Xx
Xxxxxxxx

Комнатные растения

De
Denis

Собака, рыбки и хищные мелкие живности

Yuri Yakubowski

Сочиняю понемногу.

Yuri Yakubowski

Пока нет. На это сейчас нужны тугрики, а их как всегда не хватает, а тут еще война, в дом что- то залетело, полдома выгорело, так что пока не до сборников. Пишу когда пишется, пока как говорят, в стол. Война закончится, тогда и о сборнике можно подумать, я ведь недавно начал писать, а кроме того я обнаружил интересную вещь, вместе со стихоплетством у меня проснулась страсть к конструированию и изобретательству.

Мария Смольянова

О, вам так тяжело, а я со своими распросами. Храни вас всех Господь. Удачи вам. А сборник стихов вы обязательно выпустите.

Yuri Yakubowski

Вы напрасно так думаете, мне не тяжело, я очень легко отношусь к потерям, знаю, что все это временно и все вернется на круги своя, я свободно могу обх,одиться малым, самым необходимым и не испытываю при этом неудобств.

Мария Смольянова

Вы, честное слово, довели меня до слез. Разговариваю с вами и реву от боли за всех вас от бессилия. Я совсем не знаю вас , но всем буду рассказывать о вас, о вашем мужестве. Помоги вам Боже все пережить. Так оно и будет. и все пожелания вам мои сбудутся.

Yuri Yakubowski

А вот за пожелания вам огромное спасибо. Как чулен мир и дизнь прекрасна, все в этом мире подарил Творец, что нужно нам; Есть в мире нашем ночи тьма и солнца свет, есть звезд мерцанье и рассвет, весенней ночью трели соловья, друзья живут мои и я. Но главное, что в моей жизни, живет прекрасная любимая моя, а когда любишь - жизнь всегда ПРЕКРАСНА !!!

Любимая

моя любимая собака

Любимая

Амур ротвейлер самое нежное существо на свете

Guevork Kevorkian

делать людям добро

Мария Смольянова

Вы Георг классный человек, удачи вам на Этом трудном поприще.

Посёлок Сусанин

Одно из них - здесь.

Мария Смольянова

ЭТО НЕ ХОББИ, ЭТО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ

Rahimjan Ana Bahibbak

да я сочиняю стихи

Мария Смольянова

Должно быть красивые стихи.

Тамара Блесон

Иногда шью, люблю.

Мария Смольянова

Шитье дело хорошее. особенно если умеешь профессионально.

Владимир Илич

Коллекция женщин.

Мария Смольянова

К 50 годам что будете делать?

Владимир Борисавич Должиков

книги, фантастика

Анатолий Бобр

Резьба по дереву!

Мария Смольянова

Какие у вас уже работы есть и для кого?

Мария Смольянова

Самое любимая работа есть?

Анатолий Бобр

Прощание Олега с конем.Есть такая картина.У меня метр на метр

Мария Смольянова

Вот это да! здорово, молодец.

Татьяна

На работу ходить.

Мария Смольянова

Денег всегда мало. Скажете": " много не бывает." Конечно всегда хочется больше.

Лев Ананьев

резьба по дереву

Рауф Мухсинов

У меня тоже - резьба по дереву: пространственная.

Рауф Мухсинов

Когда работал на грузовом участке, брал липовые стойки, используемые для перевозки лесоматериалов на платформах.

Лев Ананьев

А у меня ещё есть мечта плести корзинки. Где вы живёте?

Рауф Мухсинов

В Казани я родился и бываю довольно часто: в этом году в феврале и в марте со своими изделиями пространственной резьбы на "Казанской ярмарке" и в КИСИ, а также в Москве в ЦКИ "Меридиан".

Иван Ломанов

Выращивание роз!

Мария Смольянова

какую же площадь занимают ваши розы?

Мария Смольянова

Роза-цветок капризный, отнимает много времени. Вы молодец.

Иван Ломанов

Я ими занимаюсь уже 30 лет!

Николай Зеленскйи

ШАХМАТЫ, РЫБАЛКА

Мария Смольянова

Увы нет, хотя живу в 300 метрах от реки. Просто некогда было. А некоторые женщины из нашего города рыбачут и довольно удачно.

Мария Смольянова

Сейчас уже старая. Какая рыбалка. Сейчас немного вышиваю , вяжу, шью. палисадник.

Sergei Petrov

сон-лучшее хобби

Viktor Wambolt

так можно всю жизнь проспать