Viktor Wambolt

есть ли у вас хобби.и какое???????

Ответы · страница 2
Елена Романова

У меня их несколько.Самое любимое-выращиваю в своем саду нетипичные для нашего региона растения.

Елена Романова

Грецкий орех,Неск.разновидностей кленов.можжевельников,каштан,два вида кустарников из Болгарии,карликовая сосна,два вида барбариса,два вида парковых роз,элеутрокок,дуб,липа,амурский виноград,цветы(живу в Сибири).

Мария Смольянова

Вы просто молодец .Я живу в Калининградской области, поэтому все названные вами деревья и кустарники у нас растут. Еще раз молодец.

Алла Ольхова

У меня много хобби-вязание шитье чтение выставки хорошие фильмы знакомство с прекрасными людьми

Тамерлан Ризаев

Пишу трилогию под названием "Азвен". Первая книга 'АБАК" готова, вторая "Дефункторы" готова на 50%.

Александр Богомолов

не поверите проще сказать что угнетает люблю пчел рыбалку охоту строить конструировать ЖИТЬ

Мария Смольянова

Лет 55-56 это разве старый?

Александр Богомолов

спасибо не буду вас огорчать

Мария Смольянова

Сколько бы вам не было. Выглядите вы молодцом.

Вячеслав Милов

Все мои хобби разбиваются о работу. В детсве собирал марки и значки. Да еше пачки от сигарет. 😉

Оксана Мезенцева

да я люблю спорт занимаюсь шейпингом люблю готовить всякие вкусняшки но это по настроению

Мария

сейчас даже не знаю, в детстве собирала мыло с разных стран, мне привозили, сама покупала)))

Александр Любушкин

единственное хобби -- это мой ноутбук, в данное время, хотя и занимаюсь не давно (новичок)...

Александр Любушкин

вот и я говорю: как засядешь, значит надолго... вот Вам и хобби...........

Мария Смольянова

Можно мозоли насидеть. Хотя сама в последнее время подолгу засиживаюсь.

Ру
Рубероид

Слушать музыку, ездить на велосипеде. лазить по заброшенным местах, и по всяким пустырям.

Вера Евдокимова

Есть. Вышивание-крестик, бисер. И ящерица. Бородатая агама. А хочу Молоха и Поясохвоста

Лируис Хардэ

Моё хобби собирать бомжей в тёмной уголке и избивать их пенетратором ну или тапком

Ирина Щеброва

Да Я наказной атаман !Это моё увлечение мая жизнь также очень люблю петь пою в хоре

Анатолий Пазухин

Хобота не было,увлечений изрядно:марки,значки,футбол,девушки,женщины,снова бабы..

Анастасия

Бальные танцы, пчеловодство, макраме, сталкинг, энергоинформационика, кулинария

Ольга Пискарева

Да у меня есть хобби, я увлекаюсь танцами, вышивкой и театральным мастерством)))))

Лиза Лимина

у меня есть хобби, это находиться одной и слушать ту музыку которая мне по душе))

Wolf Werwolf

Мое хобби это Походы и сплавы, а также сборные модели самолетов масштаба 1:72...

Михаил Сушенков

Да есть ,,,это единственное что не изменяет,не ревнует и не предаёт,,,пока живу

Галина Ковалева

Танцы восточные.. медитация.. люблю готовить и печь, чтоб было ОЧЕНЬ ВКУСНО...

Ру
Руслан

а тебе достаточно слов или продемонстрировать мне своё хобби прям здесь?🤭