Viktor Wambolt

есть ли у вас хобби.и какое???????

Ответы · страница 4
F.
Farogatka .

вязать, вышивать, и делать украшение с бисеров а так же рисовать

Мария Смольянова

Тоже вышиваю, сканворды, кейворды, палисадник.

F.
Farogatka .

это я вам завидую! 🙂 👍

Мария Смольянова

Я рисовать не умею, а так хотелось бы. Но этому научиться нельзя. талант либо есть, либо нет.

Людмила Лабиринтова

Есть и не одно: пою в хоре, вышиваю крестиком, вяжу и читаю книги.

Мария Смольянова

Жизнь, одним словом, бьет ключом.

Мария Смольянова

Если даже иногда и то уже хорошо.

Василий Медведев

была фотография , потом книги , сейчас рыбалка потом снова книги

Всегда Котов!

есть всяко. автомотовелофотое#лягребляиохота. ну и еще парочка.

Вий "

есть! то же что и работа! делаю ремонт в квартирах! евроотделка)))

Александр Голосов

Я занимаюсь плетением из ивы.И делаю кресло качалки тоже из ивы

Катюшка Варламова

Мне нравится писать что либо, начала например вот писать книгу.

Андрей Алисов

Всё жизнь были разные, а сейчас даже две видеокамеры заброшены.

// Макс \\

у меня много хобби, гитара, фортепьяно, паркур, рисование, стихи

Андрей Живкурилка

Есть...плюю в потолок...главное чтобы он был не очень высоким...)))

О. Р.

Есть, конечно! Вот сижу здесь денно и нощно! Разве это не хобби?

О. Р.

А я и не наговариваю! Мне нравится.

Мария Смольянова

Мне тоже нравится, но сидим то мы здесь не денно и не нощно. А от одиночества очень спасает.

Александр Вагин

Проблемы здоровья, история, политика, экономика, немного пишу.

Александр Вагин

Но, куда деваться, если всем этим не заниматься не могу.

Валентина Днепровская

но это же мое хобби, почему оно должно быть достоянием сайта 🙂

Never

хобби это не секрет я так считаю.... я вышиваю например...

Елена Николаевна Бахтина

Я собираю гномов. Уже больше 5000 штук. По всему миру собираю их.

Наталия Володина

Декупаж - моё хобби. Создание авторской бижутерии - моё хобби.

Артем Матвеев

сноуборд, лыжи, футбол, арб, плавание, велосипед, перепродажа.

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы: Издал две книжки...Могу дать ссылку.

Лора

ага -поделки разные из глины и фоамирана, ща рисовать пробую

Алексей Никифоров

Есть. пишу сказки в стиле фэнтези(романтической фантастики)

Людмила Барминова

раньше побольше, сейчас досуг - кроссворды, сканворды и т.д.

Мария Смольянова

Я одно время тоже подсела на сканворды, кейворды, судоку.т А вот сейчас немного остыла.

Людмила Барминова

память тренировать, хороший досуг