Та
Танита

К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию ?

Ответы
Belich Roman

Тоже еще не окончено... ;-)) В. А. Корнилову
Роман Белич
Иллюстрация... Выполнена Карлом Брюлловым... На борту брига "Фемистокл"... На иллюстрации изображен Владимир Алексеевич Корнилов (В.А.Корнилов - печатаетсься для тупых интернет роботов - типа yandex...)... На то время, в пути ему было присвоено звание старший лейтенант... Всю свою жизнь провел в служении России и флоту... Как его учитель - Лазарев, так и его друзья и соперники - Нахимов, Матюшкин, Истомин... и.т.д. Никогда не брал взяток и действовал в интересах Отчизны, не щадя живота своего... Чем и поплатился... Но дождался победы... Взятия английского рядута при обороне Севастополя... Вечная память чистым на душу людям !

И еще... Я не говорю, что енто стих... Просто мысль... Анализ прочитанного... Если сможете, что подсказать, то буду только рад... Я в ентом не смыслю... Просто недавно понесло...

статус: не окончено.

Склонившись над картою Черного моря,
Ты видишь сраженья, что флота достойны,
Корабль, летящий на всех парусах,
На мачтах несущий Андреевский флаг.

Не зная покоя, распустив лиселя, 01042009
Твой "Фемистокл", играя, шутя
Режет волну как прославленный бриг,
С гордой осанкой идет напрямик.

Под пристальным взглядом английского флота, 05042009
Матросы по вантам взбегают охотно,
Ведь надо же нам, чужаку показать,
Всю выучку нашу, как парус держать...

Минута пятнадцать... Убрав паруса, 08042009
Отстопорив якорь, застыл как стрела.
Ты б видел глаза в ту минуту у Релли,
Когда на часы с изумленьем смотрели.

Ты вспомнишь "Азов", на наваринском рейде, 20042009
Команды эскадры, готовясь к сраженью,
Без видимиой спешки и суеты,
Пробанят орудья, раскатают станки.

Матросы все в белом, как на парад, 30042009
Офицеры в мундирах, эполеты блестят...
На залитой палубе, утренним солнцем,
Отслуживши молебен, возвращаемся к портам.

В два часа по полудни сыграли тревогу, 11052009
Барабанная дробь разлилась вдруг по морю,
Разукрасились флагами все корабли,
Канониры на дэках открыли порты.

...

В удобной и тихой бухте Валлетты, 21062009
Под взглядом несчетных, восторженных глаз,
Напыщенно строг, но играючи с ветром,
"Азов" поднимает Георгийвский флаг.

В сторою моряков, блестят ордена.
Георгий - Нахимова, Анна - твоя...
...

Ол
Олег

хорошая тётка ко мне будет палюбасу ко мне хорошо относиться... вот палюбасу... ну и я тоже, да. у мальчиков ровно так же работает... и подружимся, и с рук друг друга будем грушу есть ))))

Ол
Олег

в "мистер бургер"... им теперь пирожок с вишней почему-то там вкусней... ну и покурить, конечно...

Ольга

Никогда ни ела ни в маке ни кфс ни в других тогниловкам, а мне уже 43, не считала это за еду

Ол
Олег

знаете... а мне в маке нравилось... я ел... там цезарь вкусный, такой даже я не умею

Ольга

Не я больше по нашим кафе, столовым, пекарням...

Ол
Олег

так я ж не спорю... ни в одном маке не могут приготовить обычную яичницу...

++
+++++++

"Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце..." Это здорово! Всем желаю полнейшей гармонии

Юрий Ванеев

Счастия ВАМ...:!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для этого и нужно менять свое состояние ... что бы привлечь то чего хотите вы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот все просто а люди страдают в поисках смысла жизни все время а ответы просты.

Та
Танита

не все сразу приходят к этому...

++
+++++++

На самом деле, в жизни все очень просто...

Са
Самсон

Чтобы озярять светом других нужно иметь Солнце в себе...☀️

Котэ Живущий На Излучине

Да... больше не насилую себя учтивостью )))))

Татьяна Митрофанова

да, частенько это зависит от настроения

Анна

да, так и есть

Татьяна Митрофанова

так пусть почаще будет хорошее настроение

Анна

Пусть сочетается хорошее с прекрасным. Согласны? 🙂

Татьяна Митрофанова

на все 100, хотя и в гадком утенке можно увидеть, что он прекрасен

Анна

конечно можно

Хижина Дяди Семы

не говори ТОЛЬКО ТО...звучит как НИКОГДА

Любовь Адельшина

мысль материальна,думаете позитивно

Анна

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Где Ты Там И Я

У меня нет такой информации. ))

Daxa )

возможно ты прям экстрасенсь

Виктор Золотарёв

здесь нужно брать повыше

Ценитель Прекрасного

Да неужели.

Ольга

А что не так?

Ценитель Прекрасного

То есть, это я своим внутренним состоянием притянул к себе войну, безработицу и всё остальное, что со мной происходит?

Ольга

Говорится о вашем внутреннем мире, бумеранг,у всего есть последствия... Каждое решение имеет последствия, предали кого то предали вас и так далее....

Natalia Kendesh

Не спорю.

Кот Кот

Невсегда

Ира Бутенко

Конечно

Николай Смирнов

Точно.

К.а.н.он

Даааа

Бродяга

Ого

Елена Данилова

Да